Следующая новость
Предыдущая новость

Автор легендарных песен Мэрайи Кери напишет книгу о Юлии Началовой

21.03.2019 4:10

Автор легендарных песен Мэрайи Кери напишет книгу о Юлии Началовой

Уолтер Афанасьев, американский продюсер популярных песен Марайи Кэри "All I want for christmas is you" и "My all", автор хита Селин Дион "My heart will go on", после скоропостижной кончины певицы сделал трогательную публикацию на своей странице в Facebook.

Мое сердце преисполнено болью из-за потери моего дорогого и замечательного друга Юлии Началовой. Нет слов, чтобы выразить боль, которую я сейчас испытываю. Она была так молода и настолько талантлива, так полна музыки и любви. Я буду скучать по тебе, дорогая Юлия. Теперь ты будешь петь для ангелов.

Уолтер Афанасьев встретился с Юлией в 2010 году. Продюсера настолько поразил проникновенный голос россиянки, что он предложил ей записать альбом. В течение двух лет Началова проживала в Лос-Анджелесе и работала над англоязычным альбомом "Wild Butterfly", в этом ей помогал Афанасьев.Юлия Началова и Уолтер Афанасьев

Вскоре продюсера с Юлией объединила совместная песня "Жди меня", где Уолтер аккомпанировал ей на рояле. В съемках клипа на эту песню принимала участие и маленькая дочь певицы - Вера.

По признанию продюсера, у них с Юлией было много творческих планов на будущее. Узнав трагическую новость, продюсер испытал шок и только сейчас нашел в себе силы дать комментарии.

Я просто не готов разговаривать про нее так быстро. Все набросились на меня слишком рано, все звонят, все ищут меня. Но дайте мне, дайте нам всем время поскорбить, пожалуйста.

Афанасьев выразил желание почтить память Юлии, написав о ней книгу.

Юлия Началова была моя любимая русская певица. Она была моим другом. Жить без нее будет очень тяжело. Я напишу целую книгу про нее.

Мэрайя Кери новости

Источник

Последние новости