Следующая новость
Предыдущая новость

Карли Клосс и Джошуа Кушнер впервые замечены после выхода скандальной книги об их семье

22.03.2019 6:21

Карли Клосс и Джошуа Кушнер впервые замечены после выхода скандальной книги об их семье

На кадрах, сделанных папарацци вчерашним вечером в Нью-Йорке, видно, что многое из книги стало для Карли настоящим ударом и откровением. И это неудивительно: в ней рассказывается о том, что родители Джошуа недолюбливают и постоянно унижают его возлюбленную. Из-за того, что Карли не еврейка, ей долгое время даже запрещали бывать на семейных праздниках.

Карли Клосс и Джошуа Кушнер после выхода книги выглядят подавленнымиАмериканская модель начала встречаться с Джошуа Кушнером в 2012 году. В своих интервью на вопрос, когда же свадьба, они заученно повторяли: "Нам это не нужно". Однако в книге приводится другая версия: Чарльз и Серил Кушнер до последнего надеялись, что их сын все-таки бросит невесту. Впрочем, после того как Карли приняла иудаизм, уже ничего не смогло помешать двум влюбленным официально оформить отношения: в октябре прошлого года Кушнер и Клосс поженились. Многие гости свадьбы тогда отметили, что родители жениха выглядели подавленными, когда их единственный свободный сын заключал брак со всемирно известной моделью. Один из друзей семьи Кушнер объяснил эту странность в разговоре с журналисткой Уорд - он упомянул, что Серил считала женитьбу Джоша на Карли своим "самым большим поражением".

Карли Клосс и Джошуа Кушнер впервые замечены после выхода скандальной книги об их семьеНедовольные Карли и Джошуа на ужине с семейством Кушнер после выхода книги Старший брат Джошуа, Джаред Кушнер, тоже не в восторге от выбора родственника. "Она не очень умная", - цитирует издание Джареда. Напомним, Карли Клосс входит в число самых умных моделей: она окончила Школу индивидуализированного обучения Галлатина при Нью-Йоркском университете, прошла курс в Гарвардской школе бизнеса и даже открыла свою школу программирования.

Карли Клосс и Джошуа Кушнер впервые замечены после выхода скандальной книги об их семье

Модель и бизнесмен вместе с 2012 года

Карли Клосс и Джошуа Кушнер впервые замечены после выхода скандальной книги об их семьеВ прошлом году Карли ради возлюбленного даже приняла иудаизм

Иванка Трамп Карли Клосс звездные пары Карли Клосс новости

Источник

Последние новости