Следующая новость
Предыдущая новость

"Выход на пенсию" откладывается: Конор Макгрегор объявил в Москве о возвращении на ринг

24.10.2019 17:51

В марте прошлого года боец ММА Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры и уходе на пенсию, но поклонники ему не поверили. И правильно сделали: не прошло и года, как ирландец передумал. Выступая на конференции вчера в Москве, Конор объявил - он возвращается на ринг - и назвал дату и место следующего боя - 18 января 2020 года в Лас-Вегасе. Имя своего спарринг-партнера Макгрегор сохранил в тайне, перечислив лишь возможных кандидатов: Нэйт Диас, Хорхе Масвидал, Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов.

После боя с последним имя Конора Макгрегора узнали даже те жители отдаленных уголков России, чьи интересы никогда не пересекались с этим видом спорта - настолько сильный ажиотаж вызвало это событие. Отвечая на пресс-конференции на вопросы о своем сопернике, Конор сказал, что боя-реванша не миновать:

Я бы не сказал, что ненавижу Хабиба. Это разгоряченное соперничество, и скоро оно разрешится. Может, когда-нибудь мы помиримся. Этот бой должен состояться... Для русских людей. Это история Рокки, только не в кино, а в жизни! Я хочу подарить эту историю русским людям, они этого заслужили!

Конор Макгрегор в МосквеВ Москву, как и в Киев, где он побывал днем ранее, Конор прибыл с промо своего бренда виски. Как сообщил боец на конференции, он не упустил возможности сделать презент президенту - через службу охраны он передал Владимиру Путину специальный экземпляр виски.

Источник

Последние новости