Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Орландо Блума: экскурсия по "холостяцкому" дому актера, который он продает после помолвки с Кэти Перри

22.03.2019 2:20

В гостях у Орландо Блума: экскурсия по

Актер выставил свой холостяцкий дом в Беверли-Хиллз на продажу за 8,9 миллионов долларов. Особняк расположен в модном и очень дорогом районе Траусдейл Эстейтс на склонах гор Санта-Моника. Орландо приобрел его у мексиканского архитектора Мигеля Анхель Арагонеса два года назад за 7 миллионов. Прежний владелец создал минималистичный особняк в стиле бутик-отеля Майами со стеклянными окнами от пола до потолка, белоснежными стенами, деревянным полом и уютной релакс-зоной на террасе. Особняк площадью 370 квадратных метров имеет четыре спальни и четыре ванные комнаты, большую гостиную и кухню-столовую. Во время недолгого владения жильем Блум полностью изменил под свой вкус задний двор, установив на территории огромный бассейн и спа на открытом воздухе, а также зону барбекю.

Дом Орландо Блума в Беверли-ХиллзВ гостях у Орландо Блума: экскурсия по В гостях у Орландо Блума: экскурсия по В гостях у Орландо Блума: экскурсия по

В гостях у Орландо Блума: экскурсия по В гостях у Орландо Блума: экскурсия по Продажу жилья связывают с помолвкой актера, которая состоялась 14 февраля, и скорой свадьбой. По словам инсайдеров, пара мечтает о расширении семьи и планирует сфокусироваться на этом в ближайшее время. Вероятно, после свадьбы звезды будут подыскивать себе дом попросторнее. Хотя и без того у них на выбор будет много уютных гнездышек, например, дом Кэти в Лос-Анджелесе или один из ее же домов в Беверли-Хиллз.

В гостях у Орландо Блума: экскурсия по Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри Орландо Блум Как живут знаменитости Кэти Перри новости Орландо Блум новости

Источник

Последние новости