Следующая новость
Предыдущая новость

Оксана Лаврентьева, Снежана Георгиева, Полина Киценко и другие в финальном лукбуке Alexander Terekhov

29.01.2021 22:30

Оксана Лаврентьева, Снежана Георгиева, Полина Киценко и другие в финальном лукбуке Alexander Terekhov

Надежда Оболенцева, Снежана Георгиева, Екатерина Мухина, Полина Киценко и Оксана Лаврентьева представили финальную коллекцию Alexander Terekhov – в июне прошлого года было объявлено о закрытии бренда. В линию вошли как уже полюбившиеся, знаковые для марки лаконичные платья, так и модели, которые были выпущены впервые. Среди них - вечерние корсетные платья для самых важных событий, платья с кейпом, коктейльные платья-бюстье и классические платья из струящейся ткани в актуальных цветах сезона.

Полина Киценко и Оксана ЛаврентьеваОксана Лаврентьева, Снежана Георгиева, Полина Киценко и другие в финальном лукбуке Alexander TerekhovОксана ЛаврентьеваОксана Лаврентьева, Снежана Георгиева, Полина Киценко и другие в финальном лукбуке Alexander TerekhovОксана Лаврентьева, Снежана Георгиева, Полина Киценко и другие в финальном лукбуке Alexander TerekhovПолина КиценкоCasual-направление представлено легкими платьями и блузами, классическими рубашками из хлопка, топами из трикотажа и платьями с сезонным флористическим принтом. Верхняя одежда представлена несколькими моделями плащей из метализированной ткани в актуальном золотом, фиолетовом и цвете фуксия. Важное место в коллекции заняла отдельная линяя с французской вышивкой ришелье, которая состоит из платьев разной длины и фасона, юбок и рубашек в белом и черном цветах.

Оксана Лаврентьева, Снежана Георгиева, Полина Киценко и другие в финальном лукбуке Alexander TerekhovСнежана Георгиева и Екатерина МухинаОксана Лаврентьева, Снежана Георгиева, Полина Киценко и другие в финальном лукбуке Alexander TerekhovСнежана ГеоргиеваОксана Лаврентьева, Снежана Георгиева, Полина Киценко и другие в финальном лукбуке Alexander TerekhovЕкатерина МухинаОксана Лаврентьева, Снежана Георгиева, Полина Киценко и другие в финальном лукбуке Alexander TerekhovОксана Лаврентьева, Снежана Георгиева, Полина Киценко и другие в финальном лукбуке Alexander TerekhovНадежда ОболенцеваОксана Лаврентьева, Снежана Георгиева, Полина Киценко и другие в финальном лукбуке Alexander TerekhovОксана Лаврентьева, Снежана Георгиева, Полина Киценко и другие в финальном лукбуке Alexander Terekhov

Александр ТереховмодаНадежда ОболенцеваОксана Лаврентьева

Источник

Последние новости