Следующая новость
Предыдущая новость

Переезд откладывается: Меган Маркл и принц Гарри остаются в Кенсингтонском дворце

23.03.2019 16:30

Переезд откладывается: Меган Маркл и принц Гарри остаются в Кенсингтонском дворце

Меган Маркл вот-вот станет мамой - букмейкеры уже принимают ставки на то, что это случится в ближайшие дни. Но просторная детская в Фрогмор-хаусе все еще не готова. Как, впрочем, и другие комнаты, в дизайн которых герцог и герцогиня Сассекские продолжают вносить корректировки.

Всю эту неделю рабочие трудились не покладая рук. Но еще многое предстоит сделать - будущие домовладельцы очень требовательные и хотят, чтобы все было идеально. И потому продолжают вносить измения в проект дома, -

приводит слова источника, близкого к королевской семье The Sun.

Инсайдер отмечает, что в связи с этими обстоятельствами отметить новоселье Меган и Гарри смогут не раньше начала апреля.

Кликните на фото для просмотра галереи

Напомним, коттедж Фрогмор-хаус раньше служил жилищем для семей персонала дворца и был больше похож на пятиквартирный дом. Чтобы сделать из него уютное семейное гнездо для Меган и Гарри строителям пришлось снести несколько внутренних стен, которые позволили поменять планировку коттеджа. Теперь тут есть пять просторных спален с ванными комнатами, огромная кухня со столовой и новый камин.

Учитывая масштаб проекта, задержка на три или четыре недели не слишком плоха. Пара довольна тем, как все идет,- заверяет инсайдер.

Принц Гарри новости Принц Гарри Меган Маркл

Источник

Последние новости