Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Ревва и его жена Анжелика раскрыли секрет семейного счастья в шоу "HELLO! Звезды"

26.03.2019 2:52

Александр Ревва и его жена Анжелика раскрыли секрет семейного счастья в шоу

Героями 11-го выпуска программы "HELLO! Звезды" стали Александр Ревва, его жена Анжелика и дочери Алиса и Амели. В таком составе семейство впервые появилось на телевидении. На ужине со Светланой Бондарчук Реввы рассказали о предстоящем концерте Артура Пирожкова, который состоится 1 апреля в Крокус Сити Холл, поделились секретом семейного счастья, а также ответили на каверзный вопрос: кто сексуальнее - Александр Ревва или Дмитрий Нагиев?

Мне кажется, надо просто выстроить приоритеты в жизни, - говорит в интервью Анжелика. - И понимать, ради чего ты делаешь те или иные вещи. Растерять можно все очень просто. Я живу интересами Саши и очень много вкладываю в его творчество. Он очень много отдает, и я понимаю, что если я не буду восполнять это все... Мужчина не может созидать столько.

Светлана Бондарчук и Александр Ревва с семьей на съемках шоу HELLO! Звезды

Еще одной темой разговора стало появление персонажа Артура Пирожкова - альтер-эго Александра, чья музыкальная карьера набирает обороты.

8 марта мне позвонили из Comedy Club и сказали: "Мы делаем спецпрограмму для женщин". Я понял, что надо придумать что-то особенное. И решил: подарю-ка я женщинам мужчину по имени Артур Пирожков. А потом поехал в Доминикану - тогда только вышел фотоаппарат, на который можно было снимать клип. И я снял клип "Пэрэдайс" как некое home video. Смонтировал и выложил в интернет. И все - через неделю я понял, что клип зашел, песня зашла.

Смотрите шоу "HELLO! Звезды" каждое воскресенье в 9:30 на СТС, а также на сайте телеканала.

Источник

Последние новости