Следующая новость
Предыдущая новость

Конор Макгрегор объявил о "выходе на пенсию" в 30 лет

26.03.2019 12:59

Конор Макгрегор объявил о

Конор Макгрегор и его успехи на ринге, которые чередовались со скандалами на личном фронте, были на слуху особенно активно последние несколько лет. После боя с Хабибом Нурмагомедовым имя бойца MMA узнали даже те жители отдаленных уголков России, чьи интересы никогда не пересекались с этим видом спорта - настолько сильный ажиотаж вызвало это событие. В начале марта Конора в очередной раз задержала полиция - на этот раз за нападение на фаната. Пока одни СМИ активно муссировали эту тему, другие - выдвигали версии о том, когда состоится бой-реванш с Хабибом, которого якобы настойчиво требует Макгрегор, сам ирландский спортмен выступил с неожиданным заявлением - о завершении карьеры.

Сегодня я решил уйти из спорта, формально известного как Смешанные боевые искусства. Желаю всем моим прежним коллегам успехов на соревнованиях. Теперь я присоединюсь к своим бывшим партнерам в этом деле, которые уже на пенсии. Передайте мне пина коладу, парни,

- написал Макгрегор в соцсетях.

Конор МакгрегорКонор Макгрегор объявил о Конор Макгрегор и Хабиб НурмагомедовВпрочем, удивились заявлению спортсмена лишь те, кто плохо знаком с его карьерой. Три года назад Конор уже завершал карьеру после проигрыша Нэйту Диасу. Правда, впоследствии уточнил, что заявление об уходе означает лишь то, что отныне он будет драться только с теми, кто ему интересен, отстаивая свободу своих действий. Вернувшись, он провел еще три громких боя, последний - с Хабибом - вновь стал для ирландского бойца неудачным. Под новым постом об уходе поклонники уже начали выдвигать предположения, когда стоит ожидать возвращения и сколько Макгрегор на этом заработает на этот раз. Еще в 2017-м Конор был признан самым богатым в мире борцом смешанных единоборств.

спорт

Источник

Последние новости