Следующая новость
Предыдущая новость

Стул с эффектом невесомости, сексуальная игрушка в виде инжира и другие идеи подарков на Новый год от Гвинет Пэлтроу

18.11.2019 23:11

Стул с эффектом невесомости, сексуальная игрушка в виде инжира и другие идеи подарков на Новый год от Гвинет Пэлтроу

Не ровен час, когда даже самые преданные поклонники Гвинет Пэлтроу забудут о ее основной профессии, громких ролях и былых наградах. Последнее время имя звезды мелькает в прессе в связи с ее ЗОЖ-сайтом Goop и экстравагантными поступками. На нее регулярно подают в суд (как, например, недавно - за продажу вагинальных камней для увеличения сексуальной энергии), ее называют мошенницей (она продала билеты на велнес-саммит и появилась там ровно на 5 минут) и расточительницей. Каждый год Гвинет публикует на своем сайте список подарков, которые она рекомендует дарить близким на Новый год, и всякий раз там оказываются предметы роскоши, причем довольно странного назначения. На днях актриса вновь представила праздничный wish-лист, разделенный по категориям.

Подруге, начальнику или двоюродной тетушке - при условии, что они любят "удивляться и смеяться", а вместе с тем обожают космическую тему - за 250 тысяч долларов вы можете подарить билет на полет на межгалактическом корабле от компании Virgin Galactics. Менее смелым, но также увлеченным внеземными пространствами подойдет книга Moonfire с фотографиями планет и кусочком лунного метеорита в придачу, она обойдется "всего" в 275 тысяч долларов. Продолжают эту тему другие подарки - например, офисный стул, имитирующий невесомость, за 2000 долларов.

Стул с эффектом невесомости

Поклонникам путешествий более классических Гвинет предлагает заказать услугу фотографов Эстер и Дэвида, которые за 75 тысяч долларов отправятся с вами в путешествие и сделают снимки на память о ваших приключениях. Или за 110 тысяч долларов купить модульный домик, который можно будет установить в любом понравившемся лесу на дереве.

Есть в списке подарков Пэлтроу и раздел со специальными эротическими подарками. От золотых наручников и вибратора в виде инжира до аудиокниг со специальным разогревающим эффектом. Ничему история с кварцевыми камнями не научила! Ну а тем, у кого все есть, актриса предлагает подарить легендарную сумочку Kelly от Hermes за 22,5 тысячи долларов или... брусок засушенной черной икры за 99 баксов - лишними они точно не будут.

Стул с эффектом невесомости, сексуальная игрушка в виде инжира и другие идеи подарков на Новый год от Гвинет Пэлтроу"Вибратор, который подойдет людям любой комплекции", - анонсирует подарок ГвинетСтул с эффектом невесомости, сексуальная игрушка в виде инжира и другие идеи подарков на Новый год от Гвинет ПэлтроуБрусок засушенной черной икры за 99 долларов

Гвинет ПэлтроуЮморГвинет Пэлтроу новости

Источник

Последние новости