Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Эминема продемонстрировала свою отличную фигуру и чувство юмора

29.03.2019 1:40

Дочь Эминема продемонстрировала свою отличную фигуру и чувство юмора

Новый всплеск интереса к своей персоне 23-летняя Хейли вызвала благодаря новым фотографиям. Отправившись в отпуск, дочь музыканта устроила "горячую" фотосессию в купальнике, сопровождая снимки отнюдь не томными философскими заметками, как делают ее ровесницы, а забавными подписями. "Чуть не упала с дерева из-за петуха", - подписала она снимок в шляпке и синем бикини. Оценили подписчики не только чувство юмора Хейли, но и ее впечатляющую фигуру - на одном из кадров можно было буквально пересчитать все кубики на ее прессе.

Кликните на фото для просмотра галереи

Хейли Скотт на отдыхеДочь Эминема продемонстрировала свою отличную фигуру и чувство юмораИ если когда-то Хейли вела свои социальные сети довольно пассивно, выкладывая лишь несколько снимков в год, то последние месяцы заметно активизировалась в сети. Экспериментируя со стилем, она каждые несколько недель показывает новые "луки", предлагая подписчикам оценить их и обсудить. Учитывая, как свободно она чувствует себя на streetstyle-съемке, к встрече с папарацци, первым рекламным проектам в качестве модели и светским выходам она более чем готова.
Дочь Эминема продемонстрировала свою отличную фигуру и чувство юмораДочь Эминема продемонстрировала свою отличную фигуру и чувство юмораДочь Эминема продемонстрировала свою отличную фигуру и чувство юмораДочь Эминема продемонстрировала свою отличную фигуру и чувство юмораДочь Эминема продемонстрировала свою отличную фигуру и чувство юмора

Напомним, Хэйли Скотт - единственный биологический ребенок Эминема. Матерью Хэйли является Кимберли Скотт, с которой Эминема связывал долгий и запутанный роман. История Эминема и Кимберли Скотт началась в 1989 году, когда они еще были подростками. 16-летняя Кимберли и ее сестра ушли из дома и стали жить с Эминемом и его матерью. Отношения пары длились более 10 лет, прежде чем влюбленные поженились в 1999 году. Правда, через несколько лет супруги оформили развод. К тому времени Эминем успел трижды стать отцом: в 1995 году родилась Хэйли, а позже он удочерил дочь Ким от другого мужчины, Уитни, и дочь сестры Кимберли - Алайну Скотт. В 2006 году Эминем и Кимберли предприняли вторую попытку быть вместе, они снова официально оформили брак. Однако всего через несколько месяцев союз вновь развалился.

Дочь Эминема продемонстрировала свою отличную фигуру и чувство юмораЭминем с дочерью Хейли

Эминем дети звезд звезды на пляже Эминем новости

Источник

Последние новости