Следующая новость
Предыдущая новость

"HELLO! Звезды": Сергей Светлаков пристыдил поклонника, а маленький ребенок пристыдил Светлакова

02.04.2019 0:19

Смотрите в ролике: репортаж о том, как создаются новые выпуски "Слава Богу, ты пришел", а также откровения Светлакова и его жены Антонины Чебатаревой о работе, семье и благотворительности.

Иногда мы хотим слетать вдвоем в романтическое путешествие, - рассказывают Сергей и Антонина. - Но потом думаем: давай возьмем старшего. Но если возьмем только старшего, младший обидится. Тогда и Настю (дочь Светлакова от первого брака с Юлией Светлаковой - прим. ред.) надо отпрашивать из школы. Потом кто-то из нас говорит: "Ну давай родителей возьмем". Но как они одни, давай вторых возьмем! А там же сестра, а здесь же брат, и все - двадцать два человека!

Сергей Светлаков с семьей

Наверно, жить с юмористом – то же, что и жить с любым другим профессионалом в своей области, - рассуждает в выпуске Антонина. - Мне кажется, любой человек, вне зависимости от сферы деятельности, приходит домой в первую очередь отдыхать, а работу оставляет. Но безусловно, когда мы с ним познакомились, то, что он юморист, сработало.

Сергей Светлаков с женой Антониной ЧеботаревойСмотрите следующий выпуск шоу "HELLO! Звезды" 21 апреля в 9:30 на СТС, а также на сайте телеканала.

Источник

Последние новости