Следующая новость
Предыдущая новость

Джей Ло в шубе и Николь в пальто: Лопес и Кидман на съемках в Нью-Йорке

04.04.2019 2:40

Джей Ло в шубе и Николь в пальто: Лопес и Кидман на съемках в Нью-Йорке

Всю последнюю неделю Николь Кидман разгуливает по Нью-Йорку в длинных приталенных пальто - красных и зеленых, которые как нельзя лучше подходят ее рыжей шевелюре. Яркий парик и верхнюю одежду под стать актриса носит для нового проекта - сериала "Отыграть назад", в котором играет успешного терапевта Грейс Сакс. Помимо Николь в проекте задействованы Хью Грант и Дональд Сазерленд, но основное внимание папарацци пока привлекает именно Кидман.

Николь Кидман на съемках в Нью-ЙоркеДжей Ло в шубе и Николь в пальто: Лопес и Кидман на съемках в Нью-ЙоркеДжей Ло в шубе и Николь в пальто: Лопес и Кидман на съемках в Нью-Йорке

Столь же часто попадает в объектив фотографов и Дженнифер Лопес, которая на соседних с Николь улицах уже приступила к съемкам фильма Hustlers про стриптизерш. История про работниц ночных клубов, которые решают вывести на чистую воду своих бывших клиентов, разворачивается в 90-е годы, значит, и образ у певицы соответствующий. На улицах Нью-Йорка актриса теперь появлятся в обтягивающих лосинах и джинсах и на высоких каблуках, а поверх этой красоты надевает разноцветные шубы или меховые жилеты.

Джей Ло в шубе и Николь в пальто: Лопес и Кидман на съемках в Нью-ЙоркеДженнифер Лопес на съемках в Нью-ЙоркеДжей Ло в шубе и Николь в пальто: Лопес и Кидман на съемках в Нью-ЙоркеДжей Ло в шубе и Николь в пальто: Лопес и Кидман на съемках в Нью-ЙоркеВполне возможно, что на этом парад яркой верхней одежды не закончится: у обеих актрис съемки еще в самом разгаре, а премьера проектов намечена лишь на следующий год.

Дженнифер Лопес Николь Кидман Кино Стиль

Источник

Последние новости