Следующая новость
Предыдущая новость

Главные секреты вечернего платья

07.04.2019 12:24

Вечеринка или важная встреча уже назначена, а времени на подготовку совсем в обрез. Эта проблема серьезная для любой женщины, поскольку здесь нужно иметь не просто безупречный вид, но и блистать. Помогут вечерние платья в Киеве – тонкости их выбора в соответствии с особенностями девушки. От этого зависит подбор обуви, прически, макияжа, аксессуаров.



Праздничный наряд в гардеробе должны быть (и не один). Несколько раз в год появляются поводы облачиться в него и предстать перед знакомыми и друзьями восхитительной. Быть красивой и привлекательно каждой представительнице прекрасной половины человечества хочется не только для себя, но и для привлечения взглядов мужчин. Методы разные, но в каждый из них входит наличие красивой одежды. Остается решить проблему выбора.

Большинству женщин знакомо то ощущение, когда в гардеробной «полно всего, а одеть нечего». В этом случае необходима греющая душу обновка. Отдельно необходимо сказать о юных девушках в преддверие грандиозных событий. Купить платье на выпускной – занятие не из простых. Длина наряда четких границ не имеет. Все зависит от кроя, фигуры и предпочтений.

Материал

Первым делом обращаем внимание на ткань. Атлас уверенно держит первенство. Смотрится шикарно, но требует осторожности и обтягивающий лиф из него скроить нельзя в силу определенной специфики. Бархату нужна красивая фигура, потому что подчеркивает каждый ее изгиб. При этом швов должно быть минимальное количество. С помощью прочной тафты можно делать складки, когда того требует фасон. Легкие и прозрачные шифон и жоржет будут завораживать окружающих и помогут скрыть недостатки фигурки.

Отделка

Приверженцам блесток рекомендуется не злоупотреблять ими и при возможности заменять кружевом. И лучше если оно будет ручной работы. Мех используется для отделки элементов подола, воротника и аксессуаров (сумка, серьги и др.). Нужно иметь в виду, что скрыть несовершенства он не помогает, а наоборот привлекает к ним внимание.

В довершение образа

Вечерние платья 2019 безусловно нуждаются в дополнения в виде аксессуаров. Главным условием будет минимальное их число. Скажем, присутствие американской проймы исключает цепочку или колье во избежание постоянных спутываний этих предметов. Вместо них наденьте серьги и браслет в тон. Греческий стиль наряда с глубоким вырезом декольте требует украсить шею нежными и длинными бусами. Золотистый цвет наряда подчеркните маленькой черной сумочкой, клипсами и высокими каблуками. Ассиметричный вырез плеча будет отлично смотреться с ремнем и без шейных украшений. Высокие шпильки можно заменить танкеткой. Главное грамотное сочетание и целостность образа

Последние новости