Следующая новость
Предыдущая новость

Мария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма "Домовой"

07.04.2019 15:26

Мария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма

Фильм рассказывает о маме с 9-летней дочкой и котом, которые переезжают в новую квартиру в легендарной московской высотке. Они не знают, что квартира не простая, а с самым настоящим домовым, который не терпит никого на его, как ему кажется, жилплощади. Он делает все, чтобы его новые соседи по квартире съехали как можно быстрее. В этой ситуации объединить всех под силу только хитрому рыжему коту.

Мария Кожевникова с сыномМария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма Юрий КолокольниковМария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма Артем Ткаченко с сыномМария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма Катерина ШпицаМария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма Мария ШалаеваМария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма Павел ДеревянкоМария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма Екатерина Гусева и Александра ПолитикКино о том, что нужно принимать других такими, какие он есть. Надеюсь, вам полюбится наша история,- сказал режиссер фильма Евгений Бедарев. "Домовой" выходит в широкий прокат с 11 апреля.

Мария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма Съемочная группа фильма "Домовой" Мария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма Сергей Чирков и Зоя БерберМария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма Среди гостей - Алла-Виктория КиркороваМария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма Татьяна ОрловаМария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма Диана ГурцкаяМария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма Арина Шарапова с внукамиМария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма Мария Цигаль с сыномМария Кожевникова с сыном, Юрий Колокольников и другие гости премьеры фильма Олег Рой с женой

Мария Кожевникова Павел Деревянко Юрий Колокольников Мария Кожевникова новости Юрий Колокольников новости

Источник

Последние новости