Следующая новость
Предыдущая новость

Рейчел Вайс и Дэниел Крейг впервые показали дочь

09.04.2019 13:35

Рейчел Вайс и Дэниел Крейг впервые показали дочь

Еще в ноябре прошлого года - через 2,5 месяца после появления малышки на свет - ее мама Рэйчел Вайс признавалась репортерам, что она "вылитый отец", то есть Дэниел Крейг. Теперь возможность оценить, насколько похожа дочь на исполнителя роли Джеймса Бонда, появилась и у нас. На днях Рейчел и Дэниел были замечены на прогулке в Нью-Йорке вместе с детьми - дочерью, имя которой пара так и не рассекретила, и сыном Рэйчел, 12-летним Генри, от Даррена Аронофски.

Если раньше звездные родители накрывали переноску с малышкой пеленкой или прятали ее личико в слинге, то теперь Крейг-младшая ехала в открытой коляске и внимательно рассматривала окружающий мир.

Рейчел Вайс и Дэниел Крейг впервые показали дочь

Напомним, 1 сентября 2018-го у 50-летнего Дэниела Крейга и 48-летней Рейчел Вайс родился первый общий ребенок. Роль родителей для пары не дебютная: у супругов есть дети от прошлых отношений. Вайс воспитывает 12-летнего сына Генри от режиссера Даррена Аронофски, у Крейга – уже взрослая дочь. Элле Крейг, дочери актера от брака с Фионой Лоудон, исполнилось 26 лет.

Дэниел Крейг Рэйчел Уайз дети звезд звездные пары

Источник

Последние новости