Следующая новость
Предыдущая новость

Рассекречена личность бойфренда Мишель Уильямс

09.01.2018 20:05

Рассекречена личность бойфренда Мишель Уильямс

В июле прошлого года стало очевидно, что у Мишель Уильямс - актрисы и мамы 12-летней дочери Матильды, рожденной в браке с Хитом Леджером, - новый роман. Летом Мишель с таинственным незнакомцем и дочерью несколько раз видели в Риме, где проходили съемки новой картины Ридли Скотта с ее участием - All the Money in the World ("Все деньги мира"). Мишель и симпатичный мужчина часто гуляли в перерывах между съемками вдвоем и не скрывали своих чувств, несмотря на папарацци. Тогда СМИ не удалось выяснить личность нового бойфренда актрисы. Теперь же все тайное стало явным: обладательница премии "Золотой глобус" встречается с финансовым консультантом Эндрю Юмансом из Нью-Йорка, сообщает издание People.

Рассекречена личность бойфренда Мишель Уильямс

Рассекречена личность бойфренда Мишель Уильямс

Эндрю получил хорошее образование в учреждениях, которые входят в так называемую Лигу плюща (Ivy League) - элитную ассоциацию восьми старейших университетов Америки. Эндрю успешно окончил Дартмутский колледж (Dartmouth College) и Гарвардскую школу бизнеса (Harvard Business School, HBS) в Фармингтоне, штат Коннектикут.

После учебы Эндрю основал собственную консалтинговую компанию Yomo Consulting LLC, которую возглавлял в течение 15 лет, прежде чем уйти в отставку в 2011 году. Точный возраст Эндрю неизвестен, но судя по учебе в колледже и в бизнес-школе плюс 15 лет работы, после которой прошло еще 7 лет, возлюбленный 37-летней Мишель или старше ее, или является ее ровесником.

Рассекречена личность бойфренда Мишель Уильямс

Мишель Уильямс и Эндрю Юмансон

Мишель Уильямс с новым бойфрендом и дочерью Матильдой

Мишель Уильямс и Эндрю Юмансон

Ранее Мишель взбудоражила СМИ и поклонников слухами о помолвке - на безымянном пальце актрисы было замечено кольцо с бриллиантами в форме сердца. Однако Мишель опровергла слухи, коротко ответив журналистам: "Люблю носить красивые украшения".

 Мишель Уильямс

Кольцо Мишель Уильямс

Напомним, самой известной love story Мишель были отношения с Хитом Леджером. Они познакомились летом 2004-го на съемках фильма "Горбатая гора" и были вместе 3 года. 28 октября 2005-го у них родилась дочь Матильда Роуз Леджер. В сентябре 2007-го Хит и Мишель объявили о расставании, а 22 января 2008-го Хит Леджер был найден мертвым. Причиной смерти стала интоксикация, вызванная действием транквилизаторов.

Мишель Уильямс и Хит Леджер 2005 год

Матильда Леджер и Мишель Уильямс

Источник

Последние новости