Следующая новость
Предыдущая новость

Младшая сестра Кейт Мосс снялась топлес в шортах от Хлое Кардашьян

10.04.2019 1:41

Младшая сестра Кейт Мосс снялась топлес в шортах от Хлое Кардашьян

Модельная карьера младшей сводной сестры Кейт Мосс - Лотти Мосс - стартовала, когда той было 16. С тех пор прошло пять лет, и ее копилка контрактов пополнилась работами c Chanel, Valentino и другими знаковыми домами моды. Чтобы быть полноправным модным инфлюенсером, она не только усердно работает, но и следует всем правилам "игры": выходит в свет в нарядах, вызывающих обсуждения, и публикует провокационные фото в сети. Вчера она выложила в Instagram фото топлес с подписью Free the nipple ("Свободу соскам") и собрала множество лайков в качестве поощрения за свою смелость.

Лотти МоссМладшая сестра Кейт Мосс снялась топлес в шортах от Хлое КардашьянМладшая сестра Кейт Мосс снялась топлес в шортах от Хлое КардашьянШорты, в которых позирует Лотти на фото, - авторства модного бренда Good American, который создала Хлое Кардашьян. Примечательно, что, запуская линейку джинсовой одежды, Хлоя рассказывала, что вдохновил ее на это никто иной как... Кейт Мосс. После культовой рекламной съемки Кейт для Calvin Klein в 90-х все американские девушки стали буквально одержимы денимом. К слову, Лотти тоже успела посотрудничать с Calvin Klein, снявшись в так называемом "ремейке" знаменитой кампании.

Младшая сестра Кейт Мосс снялась топлес в шортах от Хлое КардашьянКейт МоссМладшая сестра Кейт Мосс снялась топлес в шортах от Хлое КардашьянЛотти Мосс

Кейт Мосс Кейт Мосс новости Хлое Кардашьян новости

Источник

Последние новости