Следующая новость
Предыдущая новость

Принцесса Беатрис пригласила на свою свадьбу 1200 посторонних людей

19.07.2018 16:53

Принцесса Беатрис пригласила на свою свадьбу 1200 посторонних людей

Два важных и громких события состоялись в Великобритании в этом году - на свет появился третий наследник принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а принц Гарри отвел под венец свою невесту Меган Маркл. Грядущей осенью череда праздников в семействе Виндзоров продолжится - выйти замуж предстоит внучке королевы Елизаветы II, принцессе Евгении.

Королевский дом опубликовал новые подробности предстоящего торжества, которое намечено на 12 октября. Согласно сообщению в Twitter Кенсингтонского дворца, возможность воочию лицезреть свадьбу принцессы Евгении и ее жениха Джека Бруксбэнка будет не только у приближенных к дому высокопоставленных гостей, но и у обычных подданных.

В общей сложности 1200 гостей получат доступ к территории замка, откуда они смогут увидеть королевскую делегацию и стать свидетелями того, как жених и невеста отправляются в часовню Святого Георгия.

Стать одним из счастливчиков можно, заполнив заявку через официальный сайт королевской семьи. Предложить свою кандидатуру надо до 8 августа включительно, а в одни руки будет выдаваться не более четырех билетов. Уведомления о результате "акции" будут высланы по почте участникам в сентябре.

Принцесса Беатрис пригласила на свою свадьбу 1200 посторонних людей

Принцесса Беатрис пригласила на свою свадьбу 1200 посторонних людейПринцесса Евгения и Джек Бруксбэнк познакомились 8 лет назад на отдыхе в Швейцарии и с тех пор не расставались. Летом 2016-го британские СМИ писали о помолвке пары, но тогда новость была опровергнута семьей принцессы. На следующий шаг в отношениях Евгения и Джек решились лишь спустя 1,5 года. О помолвке принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка было объявлено в январе этого года.

Источник

Последние новости