Следующая новость
Предыдущая новость

Кенсингтонский дворец дал новый комментарий о родах Меган Маркл

11.04.2019 13:59

Кенсингтонский дворец дал новый комментарий о родах Меган Маркл

Еще в прошлом году Меган Маркл заявила, что роды назначены на конец апреля - начало мая, и чем ближе этот период, тем больше сплетен и обсуждений появляется в СМИ и социальных сетях. Главные темы, которые волнуют журналистов и поклонников Меган и принца Гарри: где герцогиня будет рожать - дома, как королева Елизавета, или в больнице святой Марии, как Кейт Миддлтон, или в больнице Фримли Парк, в которой рожала графиня Софи и которая ближе всех к новому дому пары - коттеджу Фрогмор; кого ждет Меган; какое имя получит первенец пары; а также каким образом Гарри и Меган решат объявить о его появлении на свет. Кенсингтонский дворец сегодня дал редкий комментарий по теме:

Герцог и Герцогиня Сассекские очень благодарны за все добрые пожелания, которые они получили от людей со всей Великобритании и из других стран. Их Королевские Высочества приняли решение не разглашать какие-либо детали и планы, касающиеся появления на свет их ребенка. Герцог и герцогиня с нетерпением ждут момента, когда они смогут поделиться этой радостной новостью со всеми, но перед этим они хотят разделить это событие узким кругом.

Кликните на фото для просмотра галереи

Оставить в тайне событие в семье такого масштаба - дело сложное, и осуществить эту идею будет гораздо легче, если Меган решит рожать дома, к чему склоняются большинство СМИ. Из комментария дворца такой вывод напрашивается сам собой. Также, скорее всего, о рождении малыша Меган и Гарри мы узнаем из Instagram - недавно они завели личную страницу в этой соцсети, на которую уже подписалось 4,4 миллиона человек.

Принц ГарримонархиМеган Маркл

Источник

Последние новости