Следующая новость
Предыдущая новость

Бен Аффлек и Линдси Шукус вновь расстались

12.04.2019 10:04

Бен Аффлек и Линдси Шукус вновь расстались

Актер и режиссер Бен Аффлек разорвал отношения с телепродюсером Линдси Шукус, с которой он воссоединился после расставания в начале марта этого года. Тогда Линдси поддержала его на премьере нового проекта - боевика "Тройная граница", а после их несколько раз замечали вместе папарацци. Впрочем, попытка номер два длилась недолго - уже сегодня СМИ сообщают о том, что пара больше не вместе.

У нее есть ребенок, бывший муж и работа в Нью-Йорке, а у Бена - семья и работа в Лос-Анджелесе. Они действительно давали своим отношениям вторую попытку, а потом просто поняли, что это не сработает, -

рассказали инсайдеры об их расставании.

Вчера Бен был впервые замечен папарацци после расставания. Он вместе с детьми следовал из школы домойБен Аффлек и Линдси Шукус вновь рассталисьДнем ранее его видели с Дженнифер Гарнер. Им удалось сохранить хорошие отношения, и они часто видятся, чтобы обсуждать вопросы, касающиеся детейНапомним, Бен Аффлек и Линдси Шукус начали встречаться в июле 2017-го, через три месяца после объявления о разводе актера с Дженнифер Гарнер. В мае прошлого года телевизионный продюсер рассказывала американскому Elle, как изменилась ее жизнь после романа с Беном:

Вся моя карьера прошла за пределами съемочной площадки. И быть за камерой мне нравится определенно больше. Я продюсер, мама, друг. Возведение меня в статус публичной персоны - смешит. Да, это странно, когда кто-то снимает тебя в супермаркете. Но те, кто смотрит на эти фото, думают о вас лишь одну минуту, а после возвращаются к своей жизни, вроде "Итак, что я хочу сегодня на обед?". В августе 2018-го стало известно о расставании Линдси и Бена, после чего он закрутил короткий роман с молодой моделью Playboy. Воссоединилась пара в марте 2019-го, но, как оказалось, ненадолго.

Бен Аффлек и Линдси Шукус вновь рассталисьБен Аффлек и Линдси Шукус, март 2019

Бен Аффлек

Источник

Последние новости