Следующая новость
Предыдущая новость

"Словно в монастыре": Ким Кардашьян провела экскурсию по своему особняку

12.04.2019 8:03

Ким Кардашьян стала новой героиней видеоинтервью "73 Questions With" журнала Vogue и, следуя заданному формату, пригласила репортера с камерой прямо к себе домой. Раньше увидеть особняк звезды, в котором она живет с Канье и их тремя детьми, можно было лишь эпизодично, на ее снимках в Instagram. Очевидно, что самые интересные подробности она хранила для такого особенного повода, как этот.

Дом в расположен в престижном районе Лос-Анджелеса, Хидден Хилс. Особняк занимает около полутора гектаров земли, а рядом есть несколько строений для жилья гостей, бассейн, терраса и частный виноградник. Пара приобрела дом еще в 2014 году, но въехала в него лишь в 2017-м, завершив ремонт стоимостью 40 миллионов долларов. Интерьерами занимался один самых известных дизайнеров современности - бельгиец Аксель Вервордт, который славится своими светлыми и просторными домами, наполненными множеством антикварных деталей. "Минималистично, как в монастыре", - шутя, прокомментировала убранство дома сама Ким.

Показывая особняк, Ким отвечала на вопросы репортера: "Как вы поняли, что Канье "тот самый" мужчина?", "Что самое крутое в материнстве?", "Что действует вам на нервы?", "Как справится с негативом прессы?". Ответы Ким надо было придумывать быстро и находу, в так называемом режиме live. Проводя экскурсию по своему огромному дому, практически лишенному мебели и декора, она и шутит:

Ким Кардашьян

Источник

Последние новости