Следующая новость
Предыдущая новость

Джиджи Хадид, Кайя Гербер с бойфрендом, Кендалл Дженнер и другие гости Coachellа

13.04.2019 12:25

Джиджи Хадид, Кайя Гербер с бойфрендом, Кендалл Дженнер и другие гости Coachellа

В этом году Coachellа проводится в юбилейный, 20-й раз. По традиции фестиваль занимает два уикенда апреля. Вчера на главной сцене фестиваля уже выступили Childish Gambino, Нина Кравиц, Жанель Моне и Кейси Масгрейвс. Впереди еще с десяток самых модных исполнителей года. Ожидается даже пасхальная служба от Канье Уэста.

На фестиваль всегда приезжает много знаменитостей. Вчера, например, можно было столкнуться в толпе с Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин, Кайей Гербер и другими кумирами поколения.

Джиджи ХадидДжиджи Хадид, Кайя Гербер с бойфрендом, Кендалл Дженнер и другие гости CoachellаДжиджи Хадид, Кайя Гербер с бойфрендом, Кендалл Дженнер и другие гости CoachellаКайя Гербер с бойфрендомДжиджи Хадид, Кайя Гербер с бойфрендом, Кендалл Дженнер и другие гости CoachellаКендалл Дженнер и Хейли БолдуинДжиджи Хадид, Кайя Гербер с бойфрендом, Кендалл Дженнер и другие гости CoachellаАлессандра Амбросио и Николо ОддиДжиджи Хадид, Кайя Гербер с бойфрендом, Кендалл Дженнер и другие гости CoachellаШанина Шейк и Жасмин ТуксДжиджи Хадид, Кайя Гербер с бойфрендом, Кендалл Дженнер и другие гости CoachellаВинни Харлоу

Кендалл ДженнерДжиджи ХадидХейли Болдуин

Источник

Последние новости