Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые вышли в свет вместе

14.04.2019 16:42

Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые вышли в свет вместе

Вчера в Москве состоялась премия Crocus Fitness Awards. Среди гостей были танцовщик Сергей Полунин и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных. В этот вечер Сергей стал лауреатом специальной номинации Best of the best.

Спасибо большое! На самом деле это немного неожиданно. Я пришел сюда поддержать моего любимого человека Елену… Мне очень приятно, что Crocus Fitness наградил меня. Я нечасто получаю какие-то награды,

- произнес со сцены Полунин.

Эти слова, а также совместные фотографии фигуристки и танцовщика навели многих на мысли об их романе. Будем ждать официальных подтверждений или опровержений, в конце концов.

Фото из Instagram Елены ИльиныхСергей Полунин и Елена Ильиных впервые вышли в свет вместеФото из Instagram Елены Ильиных

Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые вышли в свет вместеФото из Instagram Елены Ильиных

Про личную жизнь 29-летнего Сергея известно немного. В 2012 году после нескольких лет отношений он расстался с Хелен Кроуфорд, балериной из Royal Opera House. В 2015-м стало известно, что Полунин встречается с Натальей Осиповой, примой Лондонского Королевского балета. По данным российских СМИ, они расстались в 2017 году.

О личной жизни 24-летней Елены известно еще меньше. В 2015 году непродолжительный роман связывал ее с баскетболистом второй команды ЦСКА Вячеславом Федорченко.

Сергей Полунин

Источник

Последние новости