Следующая новость
Предыдущая новость

Алле Пугачевой - 70 лет: поздравления от Татьяны Навки, Кристины Орбакайте, Полины Гагариной и других

16.04.2019 0:54

Алле Пугачевой - 70 лет: поздравления от Татьяны Навки, Кристины Орбакайте, Полины Гагариной и других

С междисциплинарным курсом "Примадонноведение" - сборником самых ярких цитат Аллы Пугачевой из интервью разных лет, который подготовил HELLO!, - можно ознакомиться здесь. А в этом посте мы собрали поздравления от близких, друзей и коллег Аллы Пугачевой, в числе которых Кристина Орбакайте, Валерия, Игорь Николаев, Марина Александрова, Татьяна Навка, Николай Басков, Юлия Савичева и многие другие.

Валерия

Сегодня юбилей у ТОЙ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ПОЕТ @alla_orfey. Алла Борисовна, поздравляю от души! Живите счастливо, радостно, творите, любите и, конечно, будьте здоровы!!!!

Игорь Николаев

1998. Москва. КЗ "Россия". Мой первый творческий вечер. АЛЛА БОРИСОВНА, СПАСИБО ЗА ВСЕ! СЧАСТЬЯ! С ЮБИЛЕЕМ!

Алле Пугачевой - 70 лет: поздравления от Татьяны Навки, Кристины Орбакайте, Полины Гагариной и других

Анастасия Заворотнюк

Есть артисты, которых нельзя любить или не любить. Им дано гораздо больше, чем просто стать признанными и популярными. Они становятся особенностью и традицией своей страны, они всегда на шаг впереди своего времени. Это действительно так - ни больше, ни меньше. У них нет секретов успеха, они просто так устроены, и это нельзя повторить искусственно. Но этим можно вдохновляться, и сотни артистов нашей огромной страны и далеко за ее пределами именно так и делают. У Аллы Борисовны @alla_orfey юбилей. И несмотря на все вышесказанное, желать хочется самых простых и необходимых каждому вещей - многих лет любви, здоровья и гармонии!

Алена Долецкая

С Днем Рождения, Великая!

Алле Пугачевой - 70 лет: поздравления от Татьяны Навки, Кристины Орбакайте, Полины Гагариной и других

Арман Давлетьяров

Дорогая, неподражаемая, любимая миллионами, единственная @alla_orfey с днем рождения! Живите, творите, любите и будьте счастливы!

Алле Пугачевой - 70 лет: поздравления от Татьяны Навки, Кристины Орбакайте, Полины Гагариной и других

Юлия Савичева

Алла Борисовна @alla_orfey, за Ваше здоровье! Обычные слова не подойдут, чтобы описать все эмоции, которые возникают при желании поздравить Вас! Долгих Вам лет! Спасибо за все, что Вы для нас делаете! Мы Вас очень любим! С Днем рождения!

Наталья Чистякова-Ионова

Мы сами выбираем свою жизнь и как ее проживать.;) С днем Рождения, Алла Борисовна @alla_orfey! Вы пример для многих. Здоровья вам и сил, чтобы наслаждаться этими бесценными моментами как можно дольше! Максим @maxgalkinru, спасибо за эти кадры, трогательно до глубины души!)

Полина Гагарина

Алла Борисовна @alla_orfey, с днем рождения, с юбилеем! Будьте здоровы, пусть будет здорова всегда ваша большая красивая потрясающая семья! Пусть счастье и гармония царят в вашем доме!

Лолита Милявская

Покорившая не один Олимп и каждый раз поднимающаяся все выше и выше, подстегивающая нас всех, и зрителей, и артистов! Не останавливайтесь!! Мы должны двигаться за Вами! А Ваши Движения - Бесконечны!!! С Днем Рождения, Певица @alla_orfey, спевшая про настоящие Чувства, как никто другой!!!! Дай Бог Желаний и Здоровья!!! Целуем Ваши Руки! Миллионы во всем Мире.

Николай Басков

Единственная и неповторимая @alla_orfey. Безгранично талантливый человек. И на сцене, и в жизни Вы состоялись так, как никто другой. Вам нет равных. Вы у нас всего одна! Алла Борисовна, я поздравляю Вас с юбилеем! Будьте самой счастливой, самой любимой, всегда на долгие годы оставайтесь такой же красивой, ошеломляющей, удивляющей и притягательной! Здоровья, радости и благополучия! Счастлив жить с Вами в одно время, петь на одной сцене. Дорожу нашей дружбой. Многая лета, великая певица!!!

Александр Ревва

Дорогая и любимая Алла!!!!! С Днем рождения!!!!! Живите тысячу лет!!!!!

Татьяна Навка

Есть женщины-цветы, есть женщины-подруги, есть женщины-творцы, есть женщины-эпохи, есть женщины и музы... А есть Она... Алла Борисовна Пугачева! Безмерно талантливая и такая же потрясающая женщина, без которой музыкальное и не только искусство сложно представить, да и было бы оно без нее таким?! Многогранный и прекрасный человек, который своим примером вдохновляет многих... и я не исключение! За время моих выступлений звучали разные музыкальные произведения, но есть одно, которое закрадывается в душу и занимает особенное место в моем сердце - "Не отрекаются любя", каждый раз выступаю под эту песню, как в первый раз! Мне не хватит эпитетов, чтобы передать, какая она великая и искренняя женщина! Она - это особенный подарок Творца для всех нас! И в этот день все прекрасные слова мира и самые лучшие пожелания только для нее!!! Спасибо за то, что Вы есть, что Вы настоящая, что дарите нам своё творчество!!! С нетерпением ждем Ваш Юбилейный концерт в Государственном Кремлевском Дворце 17 апреля!!!

Кристина Орбакайте

Мамочка, подруга, учитель, пример, душа, ласковая бабушка, мудрость, ум, талант, Музыка, понимание, чуткость, ранимость, юмор, находчивость, ЛЮБОВЬ С Днем Рождения @alla_orfey Нет слов и эмоций, чтобы выразить чувства к тебе! Хочется просто прижаться и тихо сидеть не замечая времени, шума и суеты! Просто быть рядом.

Елена Перминова

Алла Борисовна, С Днем Рождения!

Алле Пугачевой - 70 лет: поздравления от Татьяны Навки, Кристины Орбакайте, Полины Гагариной и других

Анна Семенович

Я восхищаюсь вами @alla_orfey. Такие женщины входят в сердце и остаются там навсегда. Будьте здоровы, светите долго и живите в счастье. С днем рождения вас!

Стас Михайлов

С днем рождения, Алла Борисовна! @alla_orfey Храни Господь!

Эмин Агаларов

Дорогая Алла Борисовна, @alla_orfey! Вы - настоящая легенда и, безусловно, королева российской эстрады. Спасибо за музыку, которая навсегда останется в сердцах каждого. Отдельная благодарность за Ваше выступление на фестивале ЖАРА @zharafest, это было феерично! От всей души желаю Вам огромного счастья и, конечно же, семейного благополучия! Продолжайте блистать! С Юбилеем!!!

Алле Пугачевой - 70 лет: поздравления от Татьяны Навки, Кристины Орбакайте, Полины Гагариной и другихМарина Александрова

Начало моих воспоминаний связано с "Айсбергом", я давала концерт вместе с зайцем из "Ну, Погоди", потом росла с "Арлекино", "Волшебником недоучкой", не понимая "Куда уходит детство"... С переездом в Москву началась самостоятельная жизнь и "Держи меня, соломинка, держи" спасала меня в ночи, "Озеро Надежды" поднимало с утра, "Птицы" давали уверенности, а "Я тебя поцеловала" самоуверенности... Я пела с Вами по дороге в Сан-Франциско "Не отрекаются любя", я шептала "Три счастливых дня" в Тоскане, я перед спектаклем каждый раз ставила "Мне нравится"... И это только легкое прикосновение памяти к этапам моей с Вами жизни, Алла Борисовна! Дай счастья, Вам, той Женщине, которая поет!!! #алла@alla_orfey, благодарю.

Олег Газманов

Присоединяюсь к миллионам поздравлений с пожеланиями здоровья, счастья и ясных дней!

Денис Клявер

С днем рождения, дорогая и уважаемая Алла Борисовна! @alla_orfey - пример человека, кому все по плечу и кто свободен каждой клеткой. Пример и планка всем нам! Здоровья на долгие и счастливые годы в кругу самых любимых и близких на радость нам, вашим поклонникам. И спасибо за то музыкальное наследие, которое не потеряет актуальность, какими бы ни были сегодня модные тенденции.

Кристина ОрбакайтеАлла ПугачеваМарина АлександроваАнна СеменовичВалерияНаталья Чистякова-ИоноваНиколай БасковЮлия СавичеваДенис КляверЭмин АгаларовЕлена ПерминоваПолина ГагаринаАлена ДолецкаяАлександр РевваТатьяна НавкаЛолита МилявскаяОлег ГазмановСтас МихайловКристина Орбакайте новостиТатьяна Навка новости

Источник

Последние новости