Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл с благотворительной миссией в Индии: архивное видео, опубликованное впервые

18.04.2019 17:20

Меган Маркл с благотворительной миссией в Индии: архивное видео, опубликованное впервые

Меган Маркл вела активную благотворительную деятельность и до свадьбы с принцем Гарри: будущая герцогиня Сассекская в течение трех лет была волонтером организации Canadian soup kitchen, где раздавала еду бездомным, а также запустила инициативу, в рамках которой вся нетронутая еда, остававшаяся на съемках "Форс-мажоров", отправлялась в местные приюты для бездомных. Кроме того, Меган являлась амбассадором международной благотворительной организации WorldVision, чья цель - развитие образования, здравоохранения и улучшение питания детей. В ходе этого сотрудничества, в январе 2017-го, Меган отправилась с миссией в Индию, но видео из той поездки было обнародовано только сегодня.

Меган Маркл с благотворительной миссией в Индии: архивное видео, опубликованное впервыеМеган Маркл с благотворительной миссией в Индии: архивное видео, опубликованное впервыеМеган Маркл с благотворительной миссией в Индии: архивное видео, опубликованное впервыеМеган Маркл с благотворительной миссией в Индии: архивное видео, опубликованное впервыеМеган Маркл с благотворительной миссией в Индии: архивное видео, опубликованное впервыеМеган Маркл с благотворительной миссией в Индии: архивное видео, опубликованное впервыеМеган Маркл с благотворительной миссией в Индии: архивное видео, опубликованное впервыеВ тот момент уже весь мир знал о романе Меган с принцем Гарри, и этот тур даже планировалось отменить из соображений безопасности, так как внимание к звезде "Форс-мажоров" росло как на дрожжах. Однако Меган настояла на том, чтобы поездка все же состоялась, но фотографии и видео из нее долгое время были скрыты от общественности.

Meghan's unseen India charity work captured in newly released footage as she champions the right of girls to an education - with charity @WorldVisionUK in 2017.
Here's the latest from @chrisshipitvhttps://t.co/ponJyHxzFFpic.twitter.com/czvCag3f2S

— ITV News (@itvnews) 17 април 2019 г.

монархиблаготворительностьМеган Маркл

Источник

Последние новости