Следующая новость
Предыдущая новость

Селена Гомес впервые в этом году вышла на красную дорожку

27.04.2019 5:02

Селена Гомес впервые в этом году вышла на красную дорожку

Восстановление после тяжелой операции и нервного срыва потребовало у Селены Гомес долгих месяцев реабилитации. Все это время она старалась воздерживаться от контактов с прессой и больше десяти месяцев не появлялась на красных дорожках. "Я сейчас мало появляюсь на людях. Мне так нужно", - прокомментировала певица свое затворничество. Исключение она сделала для мероприятия благотворительной организации We Day, которое проходило в Лос-Анджелесе вчера вечером. "Я знаю людей, которые стоят за этим делом. Они не только собирают большие деньги, но и действительно сосредоточены на помощи, которую могут оказать детям по всему миру". Благотворительные мероприятия Wе Day устраивают с 2007 года, их цель - поощрять социальную активность среди молодежи.

Селена ГомесСелена Гомес впервые в этом году вышла на красную дорожкуСелена Гомес не только вышла на ковровую дорожку, продемонстрировав идеальный ансамбль из темно-синего платья Dior и женственных лодочек, но и поднялась в качестве спикера на сцену.

Это лучший день в году, это We Day. Я вижу и вдохновляюсь этими невероятно позитивными и самоотверженными людьми, которые меняют мир. Я горжусь тем, что мы вместе движемся к светлому будущему,

- заявила она перед собравшимися гостями.

Селена Гомес впервые в этом году вышла на красную дорожку

Селена ГомесСелена Гомес новости

Источник

Последние новости