Следующая новость
Предыдущая новость

Семейный портрет Кардашьян-Дженнер (почти) в полном составе: фото дня

27.04.2019 23:14

Семейный портрет Кардашьян-Дженнер (почти) в полном составе: фото дня

Кендалл Дженнер вчера опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена вся большая семья Кардашьян-Дженнер, и пошутила над тем, что она единственная из всех на снимке, у кого пока нет детей.

На одной фотографии собрались Ким Кардашьян и Канье Уэст со своими детьми Сейнт, Чикаго и Норт; Кайли Дженнер и Трэвис Скотт с дочерью Сторми; Кортни Кардашьян с сыновьями Мейсоном и Рейном; Хлои Кардашьян с дочерью Тру; Крис Дженнер и Кори Гембл.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Фанаты семейства моментально вычислили, кого не хватает на фото: дочери Кортни Кардашьян Пенелопы и отца ее детей Скотта Дисика, сына Крис Дженнер и брата Кортни, Хлое и Ким - Роба Кардашьян с дочерью Дрим Рене. Почему так произошло и где они были, неизвестно.

Вместе с фото Кендалл запостила мем о том, что она единственная из сестер, у кого еще нет детей, и тем самым намекнула, что ее все устраивает:

Беременность витает в воздухе. Я:

Судя по одежде, фото было сделано в прошлое воскресенье, на католическую Пасху. Тогда Канье Уэст провел воскресную службу на Coachella, и семья пришла его поддержать.

Канье УэстКим КардашьянКендалл ДженнерКайли ДженнерХлое КардашьянКортни КардашьянКрис Дженнер

Источник

Последние новости