Следующая новость
Предыдущая новость

Диана Крюгер и Норман Ридус на прогулке по Нью-Йорку

28.04.2019 1:20

Диана Крюгер и Норман Ридус на прогулке по Нью-Йорку

Актриса Диана Крюгер и актер Норман Ридус на днях попали в объективы папарацци во время прогулки по Нью-Йорку. Пара проводила время без своей пятимесячной дочери, отдыхая и наслаждаясь теплой погодой.

Муж и жена гуляли, держась за руки, и ели мороженое. Фотографы даже поймали поцелуй пары.

Для выхода Диана выбрала оранжевое мини-платье, черную кепку, ботинки и сумку через плечо от Chanel. Норман же был одет в синие джинсы и розовую рубашку.

Диана Крюгер и Норман Ридус на прогулке по Нью-Йорку

Диана Крюгер и Норман Ридус на прогулке по Нью-ЙоркуНапомним, в ноябре 2018 года Диана Крюгер родила дочь от Нормана Ридуса. Имя девочки родители до сих пор держат в секрете. В одном из интервью Диана рассказала, почему созрела на материнство лишь недавно.

Раньше я была очень эгоистичная и совсем не задумывалась о детях. Впервые желание стать матерью посетило меня только после 35. Тогда я подумала: "А почему бы и нет". И просто стала ждать подходящего человека,

- рассказала Крюгер интернет-журналу PorterEdit.

Норман Ридус, по признанию актрисы, оказался тем самым мужчиной, с которым она хотела бы познать радость материнства. Помог и родительский опыт Нормана - от предыдущих отношений у него есть сын, которому уже 19 лет.

Диана КрюгерДиана Крюгер новости

Источник

Последние новости