Следующая новость
Предыдущая новость

Скромная свадьба: Джуд Лоу и Филиппа Коан поженились в лондонской мэрии

02.05.2019 14:04

Скромная свадьба: Джуд Лоу и Филиппа Коан поженились в лондонской мэрии

Спустя четыре года отношений 46-летний актер Джуд Лоу и его подруга, 32-летняя Филиппа Коан узаконили свои отношения. Как стало известно The Sun, романтическая церемония прошла 30 апреля в мэрии The Old Marylebone Town Hall в Вестминстере в Лондоне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jude Law Fanpage (@lawjude72)

Церемония началась около полудня по местному времени и продолжалась один час. Невеста выбрала для торжества короткое платье с оборками цвета слоновой кости, дополнив его шляпкой с короткой вуалью и лодочками в тон, а также скромным букетом из разноцветных полевых цветов.

Джуд Лоу был одет менее официально, несмотря на черный брючный костюм: небрежности придавала белая футболка, расслабленно повязанный галстук, черные круглые очки и шляпа с широкими полями.

В роли шафера выступил старший сын от брака с Сэди Фрост 22-летний Рафферти. Он опубликовал несколько сторис в своем Instagram, где он позировал в костюме с бутоньеркой.

Старший сын Джуда Лоу РаффертиСкромная свадьба: Джуд Лоу и Филиппа Коан поженились в лондонской мэрии

Слухи о свадьбе появились еще в феврале, правда, тогда речь шла о пышной церемонии с большим количеством звездных гостей в мае. Возможно, она состоится чуть позже.

Для Джуда Лоу это второй брак. Ранее он был женат на дизайнере Сэди Фрост. Супруги развелись в 2003 году после шести лет отношений. В этом браке у Лоу родилось трое детей - сыновья Рафферти и Руди и дочь Айрис. Кроме них у актера также есть еще двое внебрачных детей: 9-летняя дочь София, которую Лоу родила модель Саманта Берк, и 3-летняя Ада - от отношений с Кэтрин Хардинг.

Что касается романа Джуда Лоу с психологом Филиппой Коан, о нем стало известно в июне 2015 года. В своих интервью актер не раз замечал, что в девушке его подкупила красота, интеллект, но главное - непубличность.

Джуд Лоупарысвадьбы

Источник

Последние новости