Следующая новость
Предыдущая новость

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сделали друг другу татуировки

06.05.2019 6:27

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сделали друг другу татуировки

30 апреля Трэвису Скотту исполнилось 28 лет, и это событие Кайли Дженнер отметила с размахом: арендовала киностудию Universal Pictures и закатила вечеринку. На ней именинник и Кайли сделали себе новое тату.

Рисунки возлюбленным набивал известный в Лос-Анджелесе тату-мастер Джонатан Валена (или просто JonBoy). Цена на его творения начинается от 1 тысячи долларов, а студия расположена не где-нибудь, а прямо на Таймс-сквер в Нью-Йорке. При этом стиль художника весьма минималистичный - некоторые его татуировки размером не больше одного сантиметра.

Кликните на фото для просмотра галереи

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сделали друг другу татуировки

Влюбленные сделали татуировки на правой руке, только у Трэвиса она расположилась на локте, а у Кайли - на плече сзади. Известно, что они оба поучаствовали в работе - только вчера JonBoy на своей странице в Instagram опубликовал видео, как Кайли в специальных перчатках и под лампой частично набивает Трэвису рисунок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от c/s ∴jon✞boy∴ p/v (@jonboytattoo)

Как именно выглядят татуировки, пока неизвестно. Но по подписи, которую мастер оставил под этим видео, можно предположить: тату как-то связаны с их инициалами - T.S. и K.J.

Кстати, так пара делает не в первый раз - в самом начале своих отношений они набили себе одинаковые татуировки в виде бабочки: Кайли - на лодыжке правой ноги, а Трэвис - на лодыжке левой ноги.

звездные парыКайли Дженнер

Источник

Последние новости