Следующая новость
Предыдущая новость

Дэниэл Крэйг на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде на Карибских островах

06.05.2019 4:27

Дэниэл Крэйг на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде на Карибских островах

На одном из крупнейших Карибских островов - Ямайке - сейчас идут съемки нового, 25-го по счету фильма о Джеймсе Бонде, чью роль уже в пятый раз играет британский актер Дэниэл Крэйг. Съемки новой бондианы начались на прошлой неделе. И вчера папарацци сумели заснять, как проходит съемочный процесс на берегу моря.

51-летний Дэниэл Крэйг бегал на берегу моря с разными видами оружия, затем ловил рыбу при помощи гарпуна, а также курил сигару и катался на яхте.

Дэниэл Крэйг на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде на Карибских островахДэниэл Крэйг на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде на Карибских островахДэниэл Крэйг на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде на Карибских островахДэниэл Крэйг на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде на Карибских островах

В начале фильма Бонд не находится на активной службе, он просто наслаждается жизнью на Ямайке. Для его персонажа это место вроде как духовное пристанище. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием,

- рассказала продюсер фильма Барбара Брокколи во время запуска съемок.

По фото можно предположить, что это была съемка одной из первых сцен фильма, где герой Крэйга живет на острове. Лишь на заднем плане можно увидеть членов съемочной группы.

В фильме также снимаются Рэйф Файнс, Леа Сейду, Бен Уишоу, Джеффри Райт и Рами Малек.

Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде, рабочее название которого "Бонд 25", запланирована на 9 апреля 2020 года.

Дэниел КрейгКиноЛеа СейдуРэйф ФайнсРами Малек

Источник

Последние новости