Следующая новость
Предыдущая новость

5-летняя дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова завела Instagram

08.05.2019 12:45

5-летняя дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова завела Instagram

Первые снимки, на которых можно было увидеть, как выглядит дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова - Анастасия, появились в сети, когда ей было около трех лет. До этого времени супруги тщательно скрывали девочку от глаз общественности и особо не рассказывали о ней в своих интервью. После того как завеса тайны была сброшена, Анастасия то и дело стала мелькать на фото с родителями, а сегодня они решили создать для нее отдельный аккаунт. За считанные часы на него подписались около 13 тысяч человек.

Первая фотография Анастасии Харламовой из ее нового InstagramДочь актрисы Кристины Асмус и комика Гарика Харламова появилась на свет 5 января 2014 года в подмосковной клинике "Лапино". Первым снимком Насти Кристина поделилась с подписчиками спустя три месяца – правда, не ее портрета, а ручки, обхватившей мамин палец. Увидеть девочку более "подробно" удалось спустя полтора года, а вот ее лицо родители начали показывать сравнительно недавно. Сейчас семья полным составом отдыхает в Дубае и активно делится подробностями своего путешествия. Под одним из последних снимков с участием дочери Кристина поставила ссылку на ее собственный профиль, а в комментариях ответила поклонникам, что Настя просит у них с Гариком родить ей сестренку.

5-летняя дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова завела InstagramАнастасия Харламова в Дубае5-летняя дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова завела Instagram5-летняя дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова завела Instagram5-летняя дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова завела Instagram5-летняя дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова завела Instagram5-летняя дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова завела Instagram5-летняя дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова завела Instagram5-летняя дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова завела Instagram5-летняя дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова завела Instagram

Кристина АсмусГарик Харламов

Источник

Последние новости