Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл и принц Гарри с сыном: первые официальные фото и видео

08.05.2019 14:49

Меган Маркл и принц Гарри с сыном: первые официальные фото и видео

Первый фотоколл Baby Sussex состоялся: несколько минут назад Меган Маркл и принц Гарри вышли со своим новорожденным сыном на встречу с телерепортерами и фотографами. Как и было объявлено принцем Гарри ранее, в первые два дня семейство смогло пережить это событие узким кругом, а теперь решило разделить радость со всем миром. Первоначально планировалось провести фотосессию в Виндзорском парке, но сегодня там идет дождь, а температура не превышает 11 градусов, так что в итоге встреча состоялась в Виндзорском замке - в St George's Hall. За несколько часов до этого в Виндзор прибыла королева Елизавета, которая первой из всей семьи - за исключением мамы Меган - увидела новорожденного.

Это настоящее чудо! Просто великолепно. Теперь рядом со мной - два лучших парня на планете, я абсолютно счастлива! У моего сына прекрасный темперамент. Он очень спокойный мальчик, - поделилась впечатлениями Меган.

Кликните на фото для просмотра галереи

Меган Маркл и принц Гарри с сыном: первые официальные фото и видеоМеган Маркл и принц Гарри с сыном: первые официальные фото и видео

Пока Гарри и Меган не объявили имя сына и титул. И если решение в первом случае будут принимать они, то во втором - королева Елизавета II. Хотя, возможно, также, что Гарри и Меган захотят отказаться от титулов для своих детей, как это было в случае с принцессой Анной, чтобы оградить их от исполнения обязательств в будущем.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном: первые официальные фото и видео

Напомним, сын принца Гарри и Меган Маркл появился на свет в понедельник, 6 мая, в 5:26. Пока Букингемский дворец не раскрывал других деталей - в частности, названия больницы. Это будет озвучено позже. Реакцию Кейт Миддллтон и принца Уильяма можно прочитать здесь, а первое интервью самого Гарри - тут.

Принц Гарридети звездМеган Маркл

Источник

Последние новости