Следующая новость
Предыдущая новость

Погиб Сергей Доренко

09.05.2019 21:04

Журналист, главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко сегодня разбился на своем мотоцикле в центре Москвы. По данным российских СМИ, он упал с транспортного средства, потеряв управление из-за резкого ухудшения самочувствия. Сергей пережил клиническую смерть. Несмотря на все старания врачей, спасти его не удалось - он умер, не приходя в сознание.

Со слов сотрудников ГИБДД обстоятельства ДТП: в 18 часов 20 минут мотоциклист следовал на мотоцикле Триумф по Садовому кольцу, внутренняя сторона в 3-й полосе движения, в районе дома 71 по ул. Земляной вал. Мотоциклист потерял управление мотоциклом, совершил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с бетонным ограждением. Бригада скорой помощи констатировала клиническую смерть мотоциклиста. Умерший мотоциклист Доренко Сергей Леонидович, - говорится в Telegram-канале Алексея Венедиктова.

Доренко ехал на мотоцикле по центру города, ему стало плохо с сердцем. Он упал с мотоцикла. Прохожие вызвали скорую, но врачи спасти его не смогли, - сообщает собеседник агентства TACC.

Сергей Доренко - известный журналист, теле- и радиоведущий, комментатор, продюсер. С 2014 года являлся главным редактором радиостанции "Говорит Москва". Ранее работал ведущим информационных программ "Время" и "Авторская программа Сергея Доренко" на канале ОРТ, главным редактором и ведущим радиостанции "Русская служба новостей". Вел авторскую программу на YouTube - Rasstriga.

Источник

Последние новости