Следующая новость
Предыдущая новость

Какие цветы выбрать на выпускной

10.05.2019 16:02

Выпускной вечер - это одно из самых важных событий в жизни каждого человека. В этот праздник вчерашние школьники обычно дарят учителям цветы, чтобы выразить им свое уважение и благодарность за проведенные рядом годы и приобретенные знания. Но прежде чем оформлять заказ букета цветов с доставкой https://ecoflowers.ru/, нужно определиться с тем, какие растения лучше выбрать на выпускной.

Полезная информация

Для молодой преподавательницы лучше всего приобрести стильный небольшой букетик округлой формы. Желательно, чтобы он состоял из светлых цветов. Это могут быть розы, пионы, хризантемы или гвоздики. Учителям среднего возраста рекомендуется дарить букеты из высоких цветов с большими раскрытыми бутонами, которые имеют насыщенную окраску.

Педагог-мужчина тоже будет рад получить букет в подарок от выпускников. Для представителей сильного пола подходят определенные цветы: гладиолусы, красные гвоздики, георгины, дельфиниумы, ирисы или хризантемы.

С особой ответственностью нужно подходить к выбору букетов для завуча и директора школы. Это могут быть экзотические композиции, шляпные коробки или большие корзины с цветами. Привлекательно смотрятся и букеты из роз на длинных стеблях.

Существует несколько различных способов декоративного оформления цветочных композиций. Например, флористы могут покрыть лепестки золотистым или серебристым напылением, украсить водостойкими наклейками или искусственными каплями росы. Желательно, чтобы букет имел привлекательную упаковку, которая может быть декорирована лентами и стразами.

Последние новости