Следующая новость
Предыдущая новость

Ирина Шейк: "Сексуальность - это внутренняя гармония"

19.11.2017 14:25

Ирина Шейк:

За прошедший год Ирина Шейк обручилась с актером Брэдли Купером, родила дочь Леа и совершила небывалый карьерный скачок. В чем феномен модели с мировым именем, рожденной в российской провинции, разбирался HELLO!

Когда в 2015 году представитель Ирины Шейк Райан Браун подтвердил ее расставание с португальским футболистом Криштиану Роналду, злые языки поспешили отправить модель на скамейку запасных и объявить "эру Иры" официально закрытой. Знали ли они, что эта самая "эра" начнется чуть позже, когда популярность Шейк достигнет таких высот, которые не снились ни одной другой девушке Роналду, да и подругам всех остальных футболистов команды "Реал Мадрид".

Наслаждаться свободным статусом Ирине пришлось всего пару месяцев, после чего по­явились слухи о ее романе с голливудским актером Брэдли Купером. Свои отношения пара тогда никак не комментировала, не комментирует и сейчас, даже после того, как на безымянном пальце Шейк заблестело помолвочное кольцо с массивным драгоценным камнем и она родила от Купера дочь, которой дали необычное имя с французским акцентом - Леа де Сен.

Не думаю, что существует какое-то идеальное время для рождения детей. Сначала нужно найти своего человека, идеального мужчину,

- рассказала Шейк в интервью jHOLA! и не прогадала: идеальным это время стало не только для пополнения в семье, но и для карьеры Ирины.

Ирина Шейк: Долго засиживаться в декретном отпуске она не стала, вышла на подиум спустя два месяца после родов, приняв участие в дефиле в рамках каннского гала-вечера amfAR. Тогда она появилась перед сотнями зрителей в мерцающем платье в пол с глубоким декольте, и самые внимательные заметили: после рождения ребенка ее неоспоримая сексуальность стала иной - уже не дерзкой и вызывающей, а более спокойной и манящей. Позднее это подтвердилось и во время съемки каталога Every Wear Book от Intimissimi - бренда, который начал сотрудничество с Шейк еще в 2006 году, став для нее своего рода трамплином в мир моды. Но если десять лет назад в бель­евых рекламных кампаниях Ирина играла роль роковой обольстительницы, то проект Every Wear Book позволил ей предстать перед камерой самой собой - женщиной и матерью, нежной и настоящей. Автором фотосессии выступил фотограф Роуэн Пэпиер, который снял Шейк на пленочный фото­аппарат в естественном освещении и свел использование ретуши к минимуму.

Ирина Шейк: Эти фотографии источают честность и искренность. Они передают идею успокаивающего комфорта, идеально сочетающуюся с концепцией коллекции, предметы которой можно носить постоянно, как если бы они были вашей второй кожей. Я думаю, нет ничего сексуальнее, чем чувство комфорта в собственном теле... По крайней мере, нет ничего более сексуального, чем Ирина Шейк,

- рассказал Пэпиер, в восторге от работы с которым, равно как и от концепции съемки, осталась и сама Шейк:

В этом проекте Роуэн представил меня в чистом и интимном образе, подчеркнув более мягкую и в некотором смысле даже ранимую сторону моей личности. Говоря кратко, он смог изобразить настоящую меня.

Ирина Шейк: В этой неподдельности, к слову, и кроется один из секретов Ирины Шейк: несмотря на необходимость выгуливать кутюрные платья и бриллиантовые колье на красных дорожках, в реальной жизни она остается самой собой, без налета гламура и элитарности. Она открыто признается в интервью, что ненавидит туфли на высоких каблуках и никогда не наденет их "в выходной день по своей воле".

Ранним воскресным утром ее скорее можно застать на фермерском рынке, одетой в свободный свитшот, нежели возвращающейся со звездной вечеринки в платье с пайетками. Всю эту светскую мишуру она воспринимает как часть своей работы, но, работая в fashion-бизнесе, не стесняется декларировать свои личные правила игры. Пока многие манекенщицы истязают себя жесткими диетами и детокс-программами, Шейк активно занимается спортом, но не отказывает себе в любимых куриных наггетсах. Пусть ее фигуру нередко называют в Сети недостаточно хрупкой для модели, она регулярно подписывает многомиллионные контракты и любит каждый сантиметр своего тела.Ирина Шейк:

Сексуальность женщины совершенно не зависит от того, надели вы каблуки и пуш-ап или нет. Сексуальность - это внутренняя гармония, которая отвечает за то, случится ли магия. И если гармонии нет, это очень чувствуется. Постарайтесь сначала понравиться самой себе, а не мужчине - как только выстроите идеальные отношения с собой, он будет ваш,

- делится Ирина, которая на личном примере подтверждает успешность своей теории.

В школе она, по ее же словам, не была популярна у противоположного пола: из-за худобы и высокого роста ее называли "фанера", из-за смуглой кожи - "Чунга-Чанга".

Я просто не обращала внимания. Делала то, что хотела,

- говорит Шейк, отмечая, что умению любить себя она научилась у своих главных ролевых моделей - мамы Ольги и бабушки Галии. В честь последней она даже сделала татуировку "Галия" на щиколотке. Именно семье, признается Ирина, она обязана каждым достижением - и теперь, следуя этому утверждению, свой вклад в успех Шейк привносят ее жених и дочка.

Ирина Шейк: Как говорит моя мама, которая воспитала нас с сестрой одна, каждая женщина должна посадить дерево, построить дом и вырастить детей. Вот и у меня такие же планы. Посмотрим, что из этого получится,

- говорит Шейк, в успешной реализации планов которой не приходится сомневаться ни ее семье, ни ее поклонникам.

Источник

Последние новости