Следующая новость
Предыдущая новость

"Дело было вечером": Пелагея, Сергей Светлаков, Анна Седокова и другие на съемках нового проекта Михаила Шаца

13.05.2019 19:34

Ведущий проекта Михаил Шац предложил актерам, музыкантам и блогерам провести пятничные вечера за игрой в популярные домашние игры. Двум звездным командам под руководством капитанов - обычных зрителей, прошедших кастинг, - нужно будет угадать песни в исполнении компьютера, узнать сериал по набору эмодзи, объяснить слово с завязанными руками, спеть хит с помощью одного звука и пройти другие испытания. Максимальный приз - 500 000 рублей, и за него в разных выпусках поборются Елена Летучая, Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Пелагея, Анна Седокова, Юлия Топольницкая, Роман Курцын, Антон Лирник, Роман Юнусов, Никита Ефремов, Мария Ивакова, Ольга Шелест, Екатерина Гусева, Анна Цуканова-Котт, Денис Клявер, Юлия Ковальчук, Елизавета Арзамасова, Александр Рогов и другие. Пока до премьеры шоу остается больше недели, предлагаем посмотреть кадры со съемочной площадки.

В числе игроков - Александр Незлобин, Сергей СветлаковНаталья Бардо, Елена Кулецкая и Яна ЕгорянЕлизавета Арзамасова, Роман Курцын, Михаил Шац и Елена ЛетучаяЮлия Топольницкая, Михаил Шац и Александр РоговАнна Седокова, Денис Клявер, Рита Митрофанова

Это тот случай, когда не нужно надевать на себя маску какого-то героя, - поделился впечатлениями Сергей Светлаков. - Мы просто пришли повеселиться, отдохнуть и классно провести время. Надеюсь, эта атмосфера передастся через экран, и наши зрители, сидя на диване или за столом, получат заряд позитива.

Сергей Светлаков

Сложнее всего что-то изображать с завязанными руками, - признавалась на съемках Ольга Шелест. - А вообще я обожаю играть, особенно мне нравятся "Имаджинариум", "Крокодил" и "Мафия".

Ольга Шелест и Сергей Исаев

Я достаточно много играю с друзьями, чаще всего в "Шляпу", - говорит Юлия Топольницкая. - Это и понятно, чем еще заняться на вечеринках после двадцати пяти?

Обожаю игры, обожаю дурачиться, поэтому все, что происходило на съемках программы, мне по душе, - признается Елена Летучая. - Считаю, что неважно, сколько тебе лет и какой у тебя статус, так весело проводить время просто необходимо. В некоторых конкурсах я даже раскрыла себя с неожиданной стороны. Честно говоря, я редкий гость развлекательных шоу, но здесь другая история, так что, если позовут еще раз, обязательно приду.

Александр Рогов и Елена ЛетучаяКатерина ШпицаЕкатерина Гусева и Никита ЕфремовГруппа JUKEBOX TRIO

ПелагеяСергей СветлаковЕлена Кулецкая

Источник

Последние новости