Следующая новость
Предыдущая новость

Леонардо Ди Каприо не помог: Бар Рафаэли получила внушительный штраф за неуплату налогов

15.05.2019 1:49

Леонардо Ди Каприо не помог: Бар Рафаэли получила внушительный штраф за неуплату налогов

Сумма выплаты составляет более 2 миллионов долларов. Суд также обязал Бар Рафаэли оплатить судебные расходы на сумму около 34 тысячи долларов. Адвокаты модели сообщили, что будут обжаловать решение суда.

Доказано, что Бар Рафаэли зарабатывала миллионы долларов в модельном бизнесе, проживая на территории Израиля в 2009-2010 годах. Однако ранее в суде адвокаты Рафаэли утверждали, что в тот период она жила в США со своим бойфрендом Леонардо Ди Каприо, и поэтому не несла ответственности за внутренний подоходный налог за доходы и свою квартиру в центре Тель-Авива. Впрочем, суд их аргументы не принял и постановил, что Израиль был и остается основным местом жительства Бар. В частности, были представлены доказательства, согласно которым в то время топ-модель приобрела в Израиле лекарственные препараты, будучи застрахованной в Национальном фонде здравоохранения. В 2009-м Бар находилась в стране 185 дней, а в 2010-м - 131 день.

Бар РафаэлиОтношения израильской топ-модели с обладателем "Оскара" Леонардо Ди Каприо начались в 2005 году, их роман продолжался до 2011-го.

Леонардо Ди Каприо не помог: Бар Рафаэли получила внушительный штраф за неуплату налоговЛеонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли

Бар РафаэлиЛеонардо Ди КаприоБар Рафаэли новостиЛеонардо Ди Каприо новостиЛеонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли

Источник

Последние новости