Следующая новость
Предыдущая новость

10-месячный Сантьяго дебютировал в Каннах: Ева Лонгория привезла сына на кинофестиваль

17.05.2019 0:15

10-месячный Сантьяго дебютировал в Каннах: Ева Лонгория привезла сына на кинофестиваль

С момента появления сына на свет Ева Лонгория дала понять: она не из тех мам, которые будут долго сидеть в декрете, и не из тех звезд, которые будут прятать своих детей от глаз общественности. Когда Сантьяго было всего 1,5 месяца, Ева взяла его с собой на съемочную площадку, с тех пор он много раз путешествовал, в том числе был с мамой в ее рабочих поездках. Сегодня 10-месячный Сантьяго дебютировал в Каннах. Нет, не на красной дорожке - ее все же Ева предпочла посетить одна, а на пляже солнечной Французской Ривьеры. Папарацци запечатлели актрису с малышом на морском побережье, где они вместе участвовали в фотосессии - для личного архива или какого-то издания, будет известно позже: всеми новостями из своей жизни Ева щедро делится с поклонниками в социальных сетях.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго в Каннах10-месячный Сантьяго дебютировал в Каннах: Ева Лонгория привезла сына на кинофестиваль10-месячный Сантьяго дебютировал в Каннах: Ева Лонгория привезла сына на кинофестиваль10-месячный Сантьяго дебютировал в Каннах: Ева Лонгория привезла сына на кинофестиваль10-месячный Сантьяго дебютировал в Каннах: Ева Лонгория привезла сына на кинофестивальПервенец Евы Лонгории и ее супруга Хосе Бастона появился на свет в июне прошлого года. Роды прошли в известном медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. С тех пор она не устает повторять: материнство - лучшее, что случалось в ее жизни.

Теперь, когда у меня есть сын, я понимаю, насколько правдивы все клише о материнстве - "твоя жизнь полностью изменится" или "ребенок станет для тебя важнее всего". Я знала, что буду его любить, но не думала, что настолько: когда я вижу сына, мое сердце готово выпрыгнуть из груди,

- рассказывала Ева об эмоциях, которые подарило ей материнство, в утреннем шоу на телеканале ITV.

Ева Лонгориядети звездКанныЕва Лонгория новости

Источник

Последние новости