Следующая новость
Предыдущая новость

Как королева Елизавета II и другие члены семьи поздравили принца Эндрю с 60-летием: детали скромного праздника

20.02.2020 17:50

Как королева Елизавета II и другие члены семьи поздравили принца Эндрю с 60-летием: детали скромного праздника

В конце ноября прошлого года стало известно, что королева Елизавета II отказалась от планов провести большую вечеринку в честь 60-летия своего второго сына, принца Эндрю. Круглую дату принц отметил в минувшую среду, 19 февраля. Несмотря на категоричное «нет» ранее королева и мать именинника все же позволила провести тихий семейный ужин.

Как и сообщали ранее инсайдеры, празднование прошло в виндзорской резиденции Royal Lodge, в которой принц Эндрю до сих пор проживает со своей бывшей женой Сарой Фергюсон, герцогиней Йоркской. На приеме присутствовали их дочери, принцессы Беатрис и Евгения, со своими возлюбленными - Эдоардо Мопелли Моцци и Джеком Бруксбенком. По словам свидетелей, четверка прибыла ко входу в поместье на двух тонированных внедорожниках в среду днем. Всего гостей было около 12 человек.

Из-за скандальных событий, связанных с принцем, которые бросили тень на репутацию британской королевской семьи, в честь его дня рождения на государственных зданиях в столице Великобритании не были вывешены парадные флаги, как это обычно принято делать по случаю праздника среди местных монархов. Однако праздничный колокольный звон в Вестминстерском аббатстве все же прозвучал.

Ближайшие родственники 60-летнего принца поздравили его с круглой датой не только лично, но и в социальных сетях. Так, в аккаунте королевы Елизаветы II появился очаровательный черно-белый снимок, на котором принц еще малышом сидит на коленях у мамы. Принцесса Евгения, дочь Эндрю, опубликовала у себя на странице фотографию, запечатлевшую момент как она будучи маленькой девочкой едет верхом на черном пони, а ее отец удерживает поводья и подерживает в седле ее саму. Не осталась в стороне его экс-супруга и ныне сожительница Сара Фергюсон. Она представила практически художественный портрет бывшего мужа - он расслабленно сидит в кресле и задумчиво с улыбкой смотрит вдаль. По всем этим кадрам можно понять, как одного и того же человека видят разные члены его семьи.

Как королева Елизавета II и другие члены семьи поздравили принца Эндрю с 60-летием: детали скромного праздникаКак королева Елизавета II и другие члены семьи поздравили принца Эндрю с 60-летием: детали скромного праздникаКак королева Елизавета II и другие члены семьи поздравили принца Эндрю с 60-летием: детали скромного праздника

Королева Елизавета IIмонархиинстаграмПринцесса ЕвгенияПринцесса БеатрисСара ФергюсонПринц Эндрю

Источник

Последние новости