Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Наследников" и брат Макколея Калкина Киран впервые станет отцом

18.05.2019 4:23

Звезда

Помните в фильмах "Один дома" у героя Макколея Калкина был проблемный кузен Фуллер, который много пил на ночь лимонада, а потом... ну в общем, наверняка помните. Актер, сыгравший Фуллера, - родной брат Макколея в жизни. Киран Калкин также снялся в нескольких картинах, но, в отличие от Макколея, карьера Кирана продолжается до сих пор. Например, сейчас он играет главную роль в сериале "Наследники", нередко посещает светские мероприятия, был номинирован на "Золотой глобус", да и в личной жизни у него все хорошо. Стало известно, что его жена ждет ребенка - пара сообщила об этом в Instagram.

Киран Калкин в фильме "Один дома"Звезда Киран и Макколей Калкины

Лучший сюрприз в жизни. Вы даже не представляете, как сильно мы этого желали! Мы взволнованы/напуганы/восторженны/не подготовлены, но в то же время мы с нетерпением ждем встречи с нашим созданием в сентябре, - написала Джазз.

Звезда УЗИ-снимок из Instagram Джазз

Киран и Джазз познакомились в баре Нью-Йорка восемь лет назад. В тот вечер Джазз пришла с другом, но это не остановила Кирана от попытки познакомиться. Как рассказывал сам актер, "я спросил, кем ей приходится этот молодой человек, и когда она ответила, что это не ее бойфренд, я предложил ей себя на эту роль. С тех пор мы вместе. Просто когда кто-то настолько красив, как моя жена, вам хочется быть к нему ближе".

Звезда Звезда

беременные звездызвездные пары

Источник

Последние новости