Следующая новость
Предыдущая новость

"Евровидение-2019": Сергей Лазарев опубликовал фото в полотенце, Белоруссию отстранили от голосования, артист от Голландии обманул фанатов

19.05.2019 0:29

Утро у Сергея Лазарева началось с призыва своих почти 4 миллионов подписчиков голосовать за него или просто поддерживать. Свою просьбу певец сопроводил своим фото в зеркале, на котором артист позирует в одном белоснежном полотенце.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Реакция фанатов и друзей Сергея не заставила себя ждать:

Мы здесь! Специально улетели в Ташкент, чтобы за тебя проголосовать! (Катя Варнава)

Бомба! Вот теперь мы поменялись)) Завидую твоим кубикам! (Влад Топалов)

Ахах Сережа знает, как просить поддержку! Огонь!

Вот так и идите на сцену! Сразу первое место у России

Правильное фото перед голосованием!

Я одна приблизила фото? Или еще такие есть?

За сутки до финала произошло два скандала, один из них - накануне вечером. Во время пресс-конференции команды Нидерландов певец Дункан Лоуренс признался, что он бисексуал, но вместо поддержки его коллеги его осудили. Дело в том, что "на самом деле он гей, но боится признаться до конца, потому что тогда не получит смс-голоса молодых девушек, которые являются его основной аудиторий, а также не совсем толерантно настроенных стран", - рассказали порталу Super организаторы конкурса.

Другой скандал случился менее часа назад. Стало известно, что белорусское жюри отстранили от участия в голосовании из-за утечки их результатов. По правилам конкурса жюри каждой страны голосует не во время финала, а за день до него, оценивая каждое выступление в отдельности. И по тем же правилам баллы должны оставаться в строжайшем секрете. Но они допустили утечку - итоги были слиты в сеть. И, скорее всего, это скажется на результате Сергея Лазарева, так как белорусы часто отдают 12 баллов за Россию.

Сергей ЛазаревЕвровидениеВиктор ДробышСергей Лазарев новости

Источник

Последние новости