Следующая новость
Предыдущая новость

Леонардо Ди Каприо с возлюбленной Камилой Морроне в Каннах

20.05.2019 18:48

Леонардо Ди Каприо с возлюбленной Камилой Морроне в Каннах

Уже завтра Леонардо Ди Каприо предстоит выйти на красную дорожку Каннского кинофестиваля. Вместе с Марго Робби и Брэдом Питтом актер будет представлять новый фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Составит ли ему компанию во время дефиле по набережной Круазет его 21-летняя подруга Камила Морроне... Предполагаем, что нет. Если, конечно, Лео не изменит своему правилу - разделять работу и дела сердечные. Впрочем, посмотреть на романтику в Каннах в исполнении Ди Каприо все же есть возможность: папарацци подкараулили актера на прогулке с возлюбленной вчера вечером возле Hotel du Cap-Eden-Roc.

Леонардо Ди Каприо фотографирует свою девушку Камилу Морроне в КаннахЛеонардо Ди Каприо с возлюбленной Камилой Морроне в КаннахКамила Морроне

Напомним, о романе Камилы Морроне с Леонардо Ди Каприо впервые заговорили в конце 2017-го, но неубедительные слухи утихли, так и не найдя подтверждения. Лишь в марте 2018-го папарацци впервые удалось запечатлеть Морроне и Ди Каприо вместе во время прогулки. В один момент, совершенно не подозревая, что за ними идет слежка, Камила наклонилась к Лео и поцеловала его... в плечо. Впрочем, за год романа совместных снимков папарацци удалось сделать не так уж много.

Леонардо Ди Каприо

Источник

Последние новости