Следующая новость
Предыдущая новость

Инна Жиркова устроила "красную" вечеринку по случаю своего 30-летия: фотоотчет с празднования

20.05.2019 16:42

Инна Жиркова устроила

В минувшую пятницу супруга футболиста Юрия Жиркова и владелица ателье-бренда MiloMilo Инна Жиркова отметила 30-летие. Празднование разделилось на несколько дней и прошло в Санкт-Петербурге, где сейчас живет семья. На день рождения были приглашены около пятидесяти гостей - близкие друзья и родные, прилетевшие в Северную столицу из Москвы, Калининграда и Дубая. Среди них - солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов, экс-супруга Александра Кержакова Милана Тюльпанова, защитник "Зенита" Игорь Смольников с супругой Екатериной, полузащитник "Зенита" и сборной России Игорь Ерохин с женой Вероникой, супруги футболистов, коллег Юрия Жиркова - Лариса Павлюченко, Екатерина Широкова, Евгения Торбинская и многие другие.

До места проведения торжества именинница вместе с мужем добиралась на вертолете. Это был подарок близкого друга Жирковых Бранислава ИвановичаИнна Жиркова устроила Инна Жиркова устроила Инна Жиркова с подругамиИнна Жиркова устроила Милана Тюльпанова и Инна ЖирковаИнна Жиркова устроила Инна Жиркова с детьмиИнна Жиркова устроила Инна Жиркова устроила Дети Инны Жирковой поздравляют ее с днем рожденияИнна Жиркова устроила Андрей Григорьев-АпполоновИнна Жиркова устроила Игорь Ерохин с женой ВероникойДень рождения прошел на отлично, хочется поблагодарить всех друзей и близких за то, что разделили со мной этот праздник. Поздравить меня пришли около пятидесяти человек, это даже больше, чем было на нашей свадьбе с Юрой двенадцать лет назад (Смеется). Вместе с гостями играли в "Угадай мелодию" и в ассоциации. Андрей Григорьев-Апполонов спел несколько песен из репертуара "Иванушек", а за магию на торжестве отвечал известный российский иллюзионист и фокусник Александр Муратаев. Дресс-код мероприятия был красным, правда, я сама его немного нарушила - летела на вертолете и встречала гостей в черном наряде. Одним из самых ярких моментов вечера стал показ ролика под названием "Мысли гостей" - было очень смешно,- поделилась подробностями празднования Инна Жиркова.

Второй день празднования прошел на прогулке на яхте по Неве в кругу детей, родителей и друзей пары - это был еще один подарок имениннице.

Инна Жиркова

Источник

Последние новости