Следующая новость
Предыдущая новость

Битва продолжается: Моби все-таки настаивает, что встречался с Натали Портман

23.05.2019 19:32

Битва продолжается: Моби все-таки настаивает, что встречался с Натали Портман

О романе с Натали Моби рассказал на страницах свежей автобиографии "А затем все рухнуло". Музыкант утверждает, что их связывал короткий роман, который, впрочем, не увенчался успехом. Натали же настаивает, что никаких отношений не было и быть не могло:

Я была очень удивлена, что он назвал тот короткий период нашего знакомства романом, потому что я вспоминаю просто взрослого мужчину, который очень странно вел себя со мной, когда я только окончила старшую школу. Он сказал, что мне было 20, но это определенно не так: мне только исполнилось 18.

Моби и Натали Портман

Моби отмалчиваться не стал и вчера у себя в Instaram сделал новое заявление:

Накануне я прочел одну сплетню. В ней Натали Портман говорит, что мы никогда не встречались. И я сбит с толку, потому что мы вообще-то встречались. И после короткого романа в 1999 году мы потом много лет еще поддерживали дружеские отношения. Мне нравится Натали, и я уважаю ее за ум и активизм. Но если честно, то не понимаю, почему она публично выражает такое неуважение ко мне и к нашему (пусть и непродолжительному) влечению друг к другу. В моей книге эта история изложена подробно и с большим количеством подтверждающих фото.

P.S. Я также готов принять тот факт, что Натали может жалеть об отношениях со мной (если честно, то я бы и сам жалел об отношениях с собой), но это не значит, что нужно в корне отрицать нашу короткую романтическую связь.

Шах и мат, Натали!

Натали Портман

Источник

Последние новости