Следующая новость
Предыдущая новость

Морская прогулка: Белла Хадид и Кендалл Дженнер на яхте в Монако

25.05.2019 19:52

Морская прогулка: Белла Хадид и Кендалл Дженнер на яхте в Монако

Папарацци не дремлют и не сосредоточены сейчас все в Каннах: совсем неподалеку, у берегов Монако, они засняли морскую прогулку Беллы Хадид, Кендалл и Крис Дженнер. Позавчера Кендалл прилетела в Канны для презентации на красной дорожке гала-вечера amFAR платье из новой коллекции Джамбаттиста Валли для H&M, а до этого даже успела отдохнуть после долгого перелета в одном из отелей Канн.

Все ее передвижения в эти дни происходят на фоне бурных обсуждений в СМИ возможного разрыва отношений 23-летней модели и реалити-звезды Кендалл и 22-летнего баскетболиста американской команды NBA "Филадельфия Севенти Сиксерс" и сборной Австралии Бена Симмонса.

Тем интереснее, что на яхте оказался 21-летний манекенщик Лука Саббат. С ним же Кендалл загорала у бассейна в Каннах. По наблюдениям подписчиков, Кендалл и Лука проводят вместе много времени и не понятно, дружба это или что-то большее.

Кендалл Дженнер и Лука Саббат

Морская прогулка: Белла Хадид и Кендалл Дженнер на яхте в МонакоБелла Хадид

Морская прогулка: Белла Хадид и Кендалл Дженнер на яхте в МонакоКендалл Дженнер, Крис Дженнер, Белла Хадид и Лука Саббат

Морская прогулка: Белла Хадид и Кендалл Дженнер на яхте в МонакоКендалл Дженнер

Морская прогулка: Белла Хадид и Кендалл Дженнер на яхте в МонакоКендалл Дженнер и Лука Саббат

Морская прогулка: Белла Хадид и Кендалл Дженнер на яхте в МонакоКендалл Дженнер и Лука Саббат днем ранее в Каннах

Кендалл ДженнерБелла ХадидКрис Дженнер

Источник

Последние новости