Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Алсу Микелла Абрамова впервые прокомментировала финал шоу "Голос. Дети"

26.05.2019 23:57

Дочь Алсу Микелла Абрамова впервые прокомментировала финал шоу

Дочь Алсу и финалистка шестого сезона шоу "Голос. Дети" впервые высказалась насчет итогов финала и специального выпуска, которые вышли в эфир 26 апреля и 24 мая соответственно. Девочка выложила фото в свой Instagram, сопроводив его длинным постом, в котором поблагодарила всех своих близких, друзей, подписчиков, участников шоу и Первый канал:

Я хотела бы поблагодарить всех-всех: и моих замечательных подписчиков, и моих самых классных друзей, за ваши голоса, за то, что переживали и радовались вместе со мной, за вашу поддержку. Даже на расстоянии, я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала!

Конечно же, огромное спасибо Первому каналу, и руководству, и организаторам, нашим самым лучшим наставникам и каждому, кто работал с нами над проектом Голос. Дети! Моя мечта - выйти на сцену и быть частью этого супер-проекта - стала реальностью. Это были самые лучшие, самые веселые, самые насыщенные месяцы в жизни!

Микелла также оценила поддержку своих друзей и поклонников:

У меня появилось огромное количество друзей из разных городов и даже стран. И именно вы - моя самая главная награда, которой я дорожу больше всего! И когда совсем не было сил, и когда очень хотелось подурачиться, и когда дрожали перед выходом, и когда готовились - мы всегда были рядом друг с другом. Очень вас люблю!

В конце Микелла поздравила всех финалистов с заслуженной победой в "Голосе":

Вы - лучшие друзья! Я всей душой была рядом с каждым из вас и со всеми вместе! Поздравляю Роберт, Нино, Ержан, Миша, Настя, Валера, Рената, Мариам! Ура! С победой! Команда "Голос. Дети-6", вместе мы - сила!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mikella (@mikellaabramova)

Напомним, что финал шестого сезона вокального конкурса "Голос. Дети" прошел еще 26 апреля и на нем победу одержала участница команды Светланы Лободы Микелла Абрамова. Сразу после ее победы в Сети возникли споры о том, была ли победа честной или же это все влияние известных родителей. На следующий день после эфира свое мнение высказали не только зрители, но и знаменитости - Яна Рудковская, Максим Галкин, ведущий шоу Дмитрий Нагиев и другие.

Независимая компания Group-IB провела расследование, в ходе которого было найдено внешнее воздействие на голосование. 16 мая результаты были официально отменены. А 24 мая в прямом эфире Первого канала вышел специальный выпуск, в котором выступили все финалисты сезона, кроме Микеллы, а в конце генеральный директор Константин Эрнст вручил финалистам призы и объявил всех их победителями:

Мы с компанией Talpa - людьми, которые придумали этот формат, - обсуждали все возможные варианты. И поняли, что в этой ситуации мы не можем проводить повторное голосование. Отдавая должное одному из самых сильных финалов в истории "Голоса", победителем проекта становится Ержан Максим, Нино Чеснер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Роберт Багратян, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Мариам Абделькадер и Микелла Абрамова.

Микелла Абрамова с призом шоу "Голос. Дети"

Алсудети звездинстаграм

Источник

Последние новости