Следующая новость
Предыдущая новость

Двое в лодке: Леонардо Ди Каприо на морской прогулке с возлюбленной Камилой Морроне

26.05.2019 9:55

Двое в лодке: Леонардо Ди Каприо на морской прогулке с возлюбленной Камилой Морроне

Прибытие Лео с возлюбленной, актрисой и моделью Камилой Морроне в Канны - событие само по себе особенное. Мало кого из своих последних подруг Лео "выгуливал" за пределами Лос-Анджелеса. Но ныняшняя спутница актера имеет особый статус - будучи падчерицей Аль Пачино, она активно строит карьеру в кино и приехала на фестиваль не только, чтобы составить компанию звездному бойфренду, но и представляя собственную работу на смотре кино.

Премьера фильма "Мики и медведь", в котором сыграла Камила Морроне, уже состоялась. Ди Каприо также прогулялся по красной дорожке в компании Квентина Тарантино и звездной команды фильма "Однажды... в Голливуде". А значит, оставшиеся дни на Лазурном побережье они вполне могут потратить на отдых. Папарацци заметили влюбленных на набережной, когда они вместе садились в лодку, чтобы отправиться на морскую прогулку.

Леонардо Ди Каприо и Камила МорронеДвое в лодке: Леонардо Ди Каприо на морской прогулке с возлюбленной Камилой МорронеДвое в лодке: Леонардо Ди Каприо на морской прогулке с возлюбленной Камилой МорронеДвое в лодке: Леонардо Ди Каприо на морской прогулке с возлюбленной Камилой Морроне

Леонардо Ди КаприоЛеонардо Ди Каприо новости

Источник

Последние новости