Следующая новость
Предыдущая новость

Марго Робби, Марион Котийяр, Хлоя Севиньи и другие гости атмосферной вечеринки Chanel

26.05.2019 7:54

Марго Робби, Марион Котийяр, Хлоя Севиньи и другие гости атмосферной вечеринки Chanel

На террасе отеля JW Marriot последние новости из мира кино за ужином и авторскими коктейлями обсуждали Марго Робби, Марион Котийяр, Милла Йовович, Камила Морроне, Хлоя Севиньи и Гаспар Ульель.

Соблюдая правила хорошего тона, гости пришли в нарядах Chanel. Эль Фаннинг и Камила Морроне, видимо, еще не отойдя от прошедшего в первый понедельник мая Met Gala, выбрали розовый цвет. А вот Марго Робби в тот вечер предстала в образе не фламинго, а белого лебедя.

Марион КотийярМарго Робби, Марион Котийяр, Хлоя Севиньи и другие гости атмосферной вечеринки ChanelЭль Фаннинг и Камила МорронеМарго Робби, Марион Котийяр, Хлоя Севиньи и другие гости атмосферной вечеринки ChanelХлоя СевиньиМарго Робби, Марион Котийяр, Хлоя Севиньи и другие гости атмосферной вечеринки ChanelМилла ЙововичМарго Робби, Марион Котийяр, Хлоя Севиньи и другие гости атмосферной вечеринки ChanelКамила МорронеМарго Робби, Марион Котийяр, Хлоя Севиньи и другие гости атмосферной вечеринки ChanelЭль ФаннингМарго Робби, Марион Котийяр, Хлоя Севиньи и другие гости атмосферной вечеринки ChanelГаспар УльельМарго Робби, Марион Котийяр, Хлоя Севиньи и другие гости атмосферной вечеринки ChanelМарго РоббиМарго Робби, Марион Котийяр, Хлоя Севиньи и другие гости атмосферной вечеринки ChanelМилла Йовович

Элль ФаннингМарион КотийярМила ЙововичМарго РоббиМарго Робби новости

Источник

Последние новости