Следующая новость
Предыдущая новость

Анфиса Черных победила в новом сезоне шоу "Последний герой"

27.05.2019 5:58

Анфиса Черных победила в новом сезоне шоу

Вчера, 25 мая, состоялся финал реалити-шоу "Последний герой. Актеры против экстрасенсов". В результате голосования выбывших участников проекта победительницей стала 23-летняя актриса Анфиса Черных.

В финале за приз в два миллиона рублей вместе с актрисой боролись звезда сериала "Интерны", актер Илья Глинников и экстрасенсы Иван Шабанов и Виктория Комахина. Зрители уже успели осудить Илью за некорректное поведение - на финальном испытании, во время которого финалистам надо было провисеть как можно дольше на перекладине, актер решил уступить Анфисе, так как "не хотел состязаться с девчонкой":

Анфис, ну нужно что-то решать, это уже неадекват какой-то. Если ты на самом деле так хочешь, то я прыгаю и заканчиваем уже. Я готов отдать эту победу, что мне состязаться с девчонкой-то? -

заявил Глинников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st)

Он также спросил, считает ли Анфиса себя последним героем, отметив при этом, что сам он так не считает. Спустя 7,5 часа Илья спрыгнул с конструкции и уступил лидерство Анфисе. Поэтому актриса не почувствовала себя победительницей в полной мере. Но чуть позже Илья поздравил ее с победой:

Возможно, если бы я этого не сделал, я бы изменил себе. Ты очень хотела этой победы, ты для меня последняя героиня, я рад этому.

Анфиса Черных - актриса, известность которой принесла роль Маши Большаковой в фильме "Географ глобус пропил", за которую она была номинирована на премию "Ника" в номинации "Открытие года".

Шоу "Последний герой: Актеры против экстрасенсов" выходило в эфир канала ТВ-3 с марта, в нем приняли участие 16 человек, в числе которых были Ирина Безрукова, Артур Смольянинов, Наталия Медведева, Юлия Александрова и другие. Съемки проходили на острое Палаван на Филиппинах в январе этого года. Ведущей шоу была актриса Яна Троянова.

Это перезапуск популярного реалити "Последний герой", которое выходило на Первом канале с 2001 по 2009 год. Тогда в разные сезоны ведущими были Сергей Бодров-младший и Ксения Собчак.

Артур СмольяниновИрина Безрукова

Источник

Последние новости